Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Самоа Джо/Кевин Нэш; Вал Венис/ROH; TNA в Германии и другое...


3 февраля 2009

В данный момент WWE обсуждают следующие возможные матчи на WrestleMania 25: Джефф Харди против Мэтта Харди; Шон Майклс против JBL (или Гробовщика); Эйдж против ННН за титул Чемпиона WWE; Джек Сваггер против Томми Дримера за титул Чемпиона ECW; Матч "Деньги в Банке". Также возможен матч между Крисом Джерико и Микки Рурком. Если Рурка не будет на WM, то противником Джерико, вероятно, станет Джон Сина. Также Сина может стать третьим участником в матче Шона Майклса и JBL, если он будет иметь место на PPV. Ожидается, что Стив Остин на WrestleMania 25 проведет свой прощальный матч, и наиболее вероятным противником для него называют Рэнди Ортона.

Некогда запланированный матч между Самоа Джо и Кевином Нэшем на PPV TNA Against All Odds отложен из-за продолжающихся проблем с локтем у Нэша. TNA все же хотят провести еще один матч между ними, но он пройдет не раньше PPV Destination X, а может и позже. Некоторые за кулисами рады, что матч все время откладывают, потому что считают, что в таком случае будет больше времени на его раскрутку.

ROH заинтересованы в привлечении на свои шоу Вала Вениса. Пока Венис еще не до конца вылечился после травмы.

Профиль Кизарни был удален из ростера SmackDown!.

TNA официально объявили о своем туре в Германию, который пройдет в конце сентября этого года. Уже объявлены даты и места проведения шоу: 25 сентября (Нюрнберг); 26 сентября (Шемитц); 27 сентября (Линц); 29 сентября (Дортмунд); 30 сентября (Ганновер); 2 октября (Швейц).

[03/02/09 11:30] - Black Hawk / версия для печати
#1 Cold 3/02/09 - 15:05
недолго же Кизарни выступал))) там промок больше было про него, чем минут на ринге)))

#2 Vovan 4/02/09 - 17:00
жалко кизарни, мне понравился его гиммик

#3 GHosT 5/02/09 - 13:49
ROH заинтересованы в привлечении на свои шоу Вала Вениса.

Началось утро в деревне...


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах