Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Крис Джерико/Стив Остин; Мэтт Харди/Кристиан; Карл ДеМарко/WWE и другое...


9 февраля 2009

Первончальным планом WWE было проведение на WrestleMania боксерского матча между Крисом Джерико и Микки Рурком (с Риком Флером в углу Рурка). Теперь, когда Рурк, скорее всего, не сможет выступить на PPV, у WWE появилось два варианта касательно матча с Джерико. Первый вариант - бой против Рика Флера. Сейчас WWE уже начали подводку к их возможному матчу. Второй - бой против Стива Остина. Ранее сообщалось, что Остин отзывался о Джерико, как об одном из немногих людей, которому он доверил бы свой прощальный матч.

WWE были расстроены тем, что им пришлось делать хил турн Мэтта Харди на Royal Rumble. Дело в том, что это должно было быть запасным вариантом, а основным должно было стать возвращение Кристиана Кейджа. Но поскольку слухи о возвращении Кристиана стали упорно обсуждаться в Интернете, им пришлось прибегнуть ко второму плану.

Сообщается, что после закрытия офиса WWE в Канаде, президенту канадского отделения Карлу ДеМарко предложили новую должность в компании.

WWE выпустили официальный пресс-релиз, в котором описали инцидент с конфликтом Криса Джерико и болельщиков после House Show в Виктории, Канада.

[09/02/09 16:57] - Black Hawk / версия для печати
#1 noobot 9/02/09 - 19:27
WWE выпустили официальный пресс-релиз, в котором описали инцидент с конфликтом Криса Джерико и болельщиков после House Show в Виктории, Канада.

А где найти этот пресс релиз ??


#2 APD 9/02/09 - 20:20
http://www.wwe.com/inside/industrynews/jerichoassaulted

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах