Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Пити Вильямс/TNA; Шад Гаспард/WWE; TNA в Пуэрто-Рико и другое...


12 февраля 2009

Основной причиной увольнения Пити Вильямса из TNA стало то, что они не смогли договориться с ним по поводу нового контракта. В совокупности с тем, что TNA хотели сделать "чистку" мидкарда, они не стали вести с ним дальнейших переговоров и уволили. Ходят слухи, что Пити уже побрился на лысо и сбрил себе бороду, чтобы избавиться от гиммика - подобия Скотта Штайнера. За счет увольнений (которые, по слухам, еще не закончились) и найма новых рестлеров, TNA хотят обновить свой ростер.

TNA подписали контракт с "атлетом" SHIMMER Эшли Лейн, которая уже появлялась в компании под именем Мэдисон Рейн. В настоящее время, Эшли является командной чемпионкой SHIMMER вместе с Невеей. Также TNA подписали контракт со Стиви Ричардсом.

TNA освободили от контракта Джимми Рейва.

Сима выступил в темном матче на записи последнего SmackDown!, где проиграл Джейми Ноблу.

Должностные лица WWE недовольны тем, как звезда RAW Шад Гаспард работает на ринге. Недавно у Шада была встреча с Джоном Лаурентисом, на которой Лаурентис сказал ему, что WWE не могут полагаться на Гаспарда, как на исполнителя, потому что его скилл очень слаб даже по сравнению с его напарником. Время нахождения Шада на ринге действительно обычно бывает очень ограниченным, и почти всегда всю команду тянет на себе JTG. Из-за слабого скилла, Гаспарда никогда не ставят в одиночные матчи и должностные лица WWE не уверены в том, что он потянет одиночную карьеру, если дело дойдет до распада Крайм Тайм.

Сообщается, что Эрик Янг не был уволен из TNA, и история с его "увольнением" не более, чем сюжет.

TNA арендовали арену на 18000 мест в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, где 20 марта они собираются проводить свое шоу.

Бывшая дива FCW/WWE Лейси Фон Эрич заявила о том, что собирается сняться в журнале Playboy. WWE подписали с ней контракт в августе 2007, и она сделала несколько появлений в FCW, проиграв в своем дебютном матче еще одной потомственной звезде - Наталии Нейдхарт. В конце 2007 Лейси была уволена из WWE, и с тех пор стала строить себе карьеру модели, а также изредка появляться в инди.

WWE объявили о том, что в этом году традиционный драфт пройдет на RAW 13 апреля.

Рик Флер не подписывал контракта с WWE. Ожидается, что он будет появиться на ТВ шоу WWE до WrestleMania 25, где для него приготовлена важная роль. Кроме того, Флер продолжает принимать инди букинг.

ААА добавили в Rey de Reyes еще двух рестлеров - Абисмо Негро и Электрошока.

На последнем шоу CMLL por CadenaTres произошел небольшой казус. В конце шоу, когда Мексиканская Сила позировала с поясами, Рохо и Ацтека надели пояса на себя, а Воин держал свой пояс в руке. Все потому что перед самым шоу третий пояс куда-то пропал, и в срочном порядке его заменили на другой, предположительно пояс Национального Чемпиона Мексики во втором Полусреднем Весе.

Австралийский рестлер Крис Раабер, известный у себя на Родине под именем "Бэмбикиллер" заявил своим друзьям о том, что подписал контракт с WWE. Раабер, в основном, выступал в Японии и в Европе, но тренировку проходил под руководством Дори Фанка. Бэмбикиллер полностью соответствует представлениям WWE об идеальном рестлере. Его рост - 6'4", а вес - 246 фунтов.

Вопреки первоначальным сообщениям, рейтинг последнего Impact! составил не 1.0, а 1.1 доли.

[12/02/09 16:19] - Black Hawk / версия для печати
#1 Регина 12/02/09 - 18:13
Балин, жаль он мне так понравился в SWO, думала он там еще раз выступит.

#2 APD 12/02/09 - 18:36
Ты про Раабера?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах