Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Отстранения в WWE; Джонни Стэмболи/WWE; Самоа Джо/TNA и другое...


31 августа 2007:

Вчера WWE объявили о том, что они отстранили десятерых своих рестлеров от выступлений из-за нарушения стероидной программы. Пока WWE не объявляли имен рестлеров, но предполагается, что это могут быть: Фунаки, Батиста, Эйдж, Крис Мастерс, Джон Моррисон, Шейн Хелмс, Чаво Гуерреро, Чарли Хаас, Кен Кеннеди, Рэнди Ортон, Умага, Уильям Регал, Король Букер, Майк Буцци, Сантино Марелла. Эти рестлеры были клиентами одной из аптек, в которой покупали запрещенные препараты. Клиентами той же аптеки были покойные Эдди Гуерреро, Крис Бенуа и Брайан Адамс. Их имена WWE объявят 1 ноября. Адвокат WWE Джерри МакДевитт так же заявил, что могут быть отстранены еще два рестлера. Так же МакДевитт сказал, что все эти рестлеры будут отправлены в неоплачиваемый отпуск, и срок их отстранения назначен на 30 или 60 дней (в зависимости от количества выявленных нарушений). МакДевитт так же заметил, что в той же аптеке запрещенные препараты приобретали пожарные, полицейские и спортсмены.

WWE планируют подписать контракт с Джонни Стэмболи, который так же был указан в списке рестлеров, которые покупали запрещенные препараты. Стэмболи закончит свои выступления в инди перед тем, как подписать контракт с WWE. В последнее время он выступал в гиммике Редрума. Он был раскрашен в грим, почти как у Бугимена и ходил в маске, похожей на маску Вейдера. Так же он поливал свое тело красной жидкостью, которая должна восприниматься, как кровь. Несколько недель назад Стэмболи получил пробный матч в WWE. Он выступил в маске и был объявлен, как "неизвестный рестлер".

Недавно Самоа Джо прокомментировал слухи о том, что он собирается оставить TNA ради контракта с WWE в 50000$ в год. Джо сказал, что он действительно хочет большей оплаты от TNA, но никуда пока уходить не собирается.

Брайан Дэниелсон примет участие в финале турнира за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA в качестве специального энфорсера.

WWE удалили "Альфа Мейла" Маркуса Кор Вона из заставки ECW on SciFi. Теперь все его кадры занимают дополнительные кадры с Большим Папочкой В.

WWE подписали контракт с Брайаном Келли, аннонсером из инди федераций Флориды.

WWE добавили профиль аннонсера шоу нового ECW Джастина Робертса в ростер ECW.

Рейтинг последнего RAW, которое транслировалась по каналу SciFi, составил 3.15 доли.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.3 доли.

[31/08/07 09:52] - Black Hawk / версия для печати
#1 AJ 31/08/07 - 12:39
Бедный Мистер Кеннеди! Только что чуть ли не на библии клялся, что никто ничего в ВВЕ не принимает, а тут сам попался.
Иногда действительно лучше помалкивать в тяпочку, тем более когда виноват.
Очень рад за Джо, ну вернее за ТНА, а то все уже панику подняли.


#2 APD 31/08/07 - 14:37
На счет имен отстраненных рестлеров, я думаю, стоит подождать до следующей недели. Потому что в списке есть: Батиста, Джон Моррисон, Кен Кеннеди, Рэнди Ортон, Умага, Уильям Регал. То есть по сути дела мэйнэвентеры. Не думаю, что WWE действительно станут отстранять двух чемпионов, ГМ, того же Батисту. В общем, стоит подождать, увидим мы их на следующей неделе или нет.

#3 AJ 31/08/07 - 17:45
Ну приведённый список, это даже и не список отстраненных, как я понял, а список покупателей препаратов в аптеке, так что он даже на половину ИМХО не соответствует списку тех, кто был "схвачен за руку".

#4 APD 31/08/07 - 19:12
На самом деле я бы хотел, чтобы именно эти рестлеры оказались отстраненными, потому что тогда можно было бы поверить в реальную работу стероидной политики WWE, которая пока все еще выглядет одним большим фарсом.

#5 Black Hawk 31/08/07 - 19:54
Думаю, что Эйджа для вида могут отстранить. Все равно он травмирован. Этим самым, как бы заявив, что и мейнэвентеры не застрахованы от отстранения. Хотя для понимающих болельщиков это тоже будет казаться фарсом.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах