Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Пити Вильямс/TNA; Ленни Леонард/ROH; сокращения в TNA и другое...


16 февраля 2009

TNA устроили сюжет с открытым вызовом Пивных Денег ради того, чтобы обыграть на шоу увольнения некоторых рестлеров лоукарда.

За кулисами в TNA было недовольство в связи с увольнением Пити Вильямса. Сотрудники TNA считают, что Вильямс не заслужил этого, потому что всегда старался, ни с кем не ссорился и делал всегда то, о чем просят его TNA.

Один из комментаторов ROH Ленни Леонард не будет комментировать ТВ шоу. Вместо него комментировать шоу будет Майк Хогвуд, который раньше был спортивным комментатором и никакого опыта в рестлинге не имеет. Сделано это было по решению HDNet, которые вложили деньги в будущие ТВ шоу ROH. Возможно, Леонард будет комментировать шоу ROH на DVD.

Рейтинг SmackDown! за 6 февраля составил 2.1 доли.

[16/02/09 17:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 King 16/02/09 - 17:34
> Сотрудники TNA считают, что Вильямс не заслужил этого, потому что всегда старался, ни с кем не ссорился и делал всегда то, о чем просят его TNA.

Да ладно, как ни старайся в ТНА, всё равно придут старики, которые нифига не делают, получают больше за меньшее и вообще, они крутые, что другие реслеры должны их копировать (утрирую).

Ну а по сути, желаю успехов Пити в будущем!


#2 Samael 16/02/09 - 19:47
Cначала комментаторы у РоХ навязываются, что потом?...
Нельзя было Пити увольнять...нельзя.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах