Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/ROH; Кассандро/TNA; ROH/DragonGate и другое...


17 февраля 2009

ROH подписали соглашение с Риком Флером, по которому он сделает несколько появлений на их шоу. Первое появление Флера в ROH состоится на шоу в пятницу 13 марта.

Сообщается, что закулисных клик в раздевалке TNA не наблюдается. Кевин Нэш, Джефф Джарретт, Скотт Штайнер и Винс Руссо в хороших отношениях друг с другом, но закулисную группу они не составляют.

В связи с переходом на ТВ, ROH больше не будут использовать музыкальную тему Брайана Дэниелсона "The Final Coundown", так как у них нет прав на эту композицию. В связи с этим, ROH попросили своих болельщиков из числа музыкантов сделать ремикс на эту тему.

Ожидается, что Кассандро дебютирует на ТВ в TNA уже на следующей неделе. Несколько недель назад он выступал в темном матче против Пити Вильямса под именем Сатанико дель Экзотико.

ROH завершили свое сотрудничество с DragonGate. Разрыв между двумя федерациями произошел раньше, но объявили об этом только сейчас.

В своем недавнем интервью Пол Лондон говорил уклончиво, когда вопросы касались возвращения в ROH. Некоторые полагают, что это действительно может означать его возвращение, возможно на шоу в Хьюстоне, так как это - родной город Лондона.

TNA в ближайшем будущем планируют подписать еще несколько нокаутов для своего женского дивизиона.

Midway продолжают вести разработки второй части видеоигры про TNA, даже несмотря на то, что объявили себя банкротами. На сегодняшний день Midway должны TNA около 150000$.

IWA Puerto Rico запустили сюжет, по которому TNA купили часть их компании. На недавнем шоу, LAX выиграли командные титулы IWA. На том же шоу Чикано победил Самоа Джо, сохранив свой титул Чемпиона IWA в Тяжелом Весе.

Рэнди Ортон действительно получил рану от удара монитором по голове от Шейна МакМахона на PPV WWE No Way Out. После этого ему за кулисами наложили несколько швов.

[17/02/09 17:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 17/02/09 - 20:13
Лелею слабую надежду, что на этот раз Midway сделают таки приличную игру!

#2 macs 20/02/09 - 16:56
И ненадейся

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах