Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Увольнение в WWE; Харты/WWE; WSX/Мексика и другое...


1 сентября 2007:

WWE уволили Майка Буцци, так же известного болельщикам рестлинга под именем Нова и Саймон Дин. Буцци был одним из тех рестлеров, который покупал запрещенные препараты. В последнее время Буцци занимался организаторской деятельностью, и курировал тренировочные территории WWE. Множество источников внутри WWE сообщают, что сразу после публикации в нью-йоркской "Дейли Ньюс" Буцци был вызван на встречу с должностными лицами WWE. Позже он был уволен, о чем сообщили студентам FCW. Полагают, что Буцци отвели роль "козла отпущения". О его работе в качестве организатора не было хороших отзывов, и его судьбу решили недавние публикации в прессе. Нова не был ценным сотрудникам WWE, и его увольнение было сделано для того, чтобы показать общественности, что WWE серьезно отнеслись к текущей проблеме. Запрещенные препараты в онлайн аптеке Буцци приобретал еще тогда, когда работал в WWE в качестве рестлера. Майк Буцци начал работать в WWE с 2002 года. Два года он выступал в OVW под именем Нова, и в 2004 году его взяли в основной ростер, где он выступал под именем Саймон Дин и отыгрывал тренера по фитнессу. Последний свой матч в WWE Буцци провел в июне прошлого года, после чего прекратил свои выступления на ринге и стал главой WWE по отношениям с рестлерами тренировочных территорий. Когда WWE закончили все дела с DSW, Буцци перевели в FCW, где он помогал Стиву Кеирну в организаторской работе. Буцци очень не любили многие сотрудники WWE из-за того, что у него был традиционный подход к тренировкам рестлеров, а не тот, который принят в WWE.

PWI объявили Джона Сину рестлером 2007 года. В прошлом году Сина так же стоял под номером один в Top 500. Это третий случай, когда один и тот же рестлер становится рестлером года второй раз подряд, другие два - Стив Остин и Брет Харт.

WWE удалили сообщение об отстранении десяти рестлеров со своего официального сайта. Страница все еще доступна, но ссылок на главной странице WWE.com на нее нет.

Текущий план WWE - ввести команду Новое Основание Хартов на свои House Show этой осенью. Главный сценарист SmackDown! Майкл Хаес предложил сделать их хилами, но почти все в руководстве WWE (включая Стефани МакМахон) считают, что семья Хартов слишком известная и уважаемая, чтобы делать команду с их фамилией "плохими парнями". WWE так же заинтересованы в участии Брета Харта в раскрутке нового поколения Основания Хартов. Несмотря на то, что Харт прохладно относится к участиям в сюжетах, небольшая вероятность его появления все-таки присутствует.

WWE запишут специальное новогоднее RAW в субботу 29 декабря.

Майк Нокс был за кулисами на записях шоу SmackDown!/ECW в Олбани, Нью-Йорк.

Шоу WSX начали показывать на канале MTV в Мексике.

[01/09/07 09:29] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах