Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ОДБ/Коди Динер; Сонджей Датт/TNA; планы на Destination X и другое...


22 февраля 2009

TNA уволили Сонджея Датта. Скорее всего, как и в случае с Пити Вильямсом, они не смогли оговорить особенности нового соглашения. Уход Датта стал неожиданностью для многих в компании, так как в том числе благодаря ему, шоу TNA стали популярны в Индии. Пока не известно, какая судьба ждет Со Кал Вал, которая сюжетно работала вместе с Даттом. Профиль Сонджея был удален с сайта TNA. WWE и ROH уже выразили заинтересованность в контракте с ним.

На одном из видео, посвященном "свиданию с ОДБ", что показывали на шоу TNA Impact! "засветился" рестлер Коди Динер. TNA подписали с ним контракт в позапрошлом году, но так ни разу и не использовали. Возможно, что весь сюжет с состязанием за право провести ночь с ОДБ является подводкой к дебюту Динера в компании.

TNA арендовали часть помещения в павильоне, который находится рядом с ImpactZone. В этом павильоне снимаются сегменты в офисе Джеффа Джарретта, раздевалке MEM, раздевалке Букера Т и в коридоре.

TNA планируют устроить на Destination X следующие матчи: Стинг против Курта Энгла (без MEM возле ринга) в матче за титул Чемпиона Мира; Алекс Шелли против Криса Сабина против Джея Летала против Консекьенса Крида в матче за титул Чемпиона Х Дивизиона, Предел Х; Пивные Деньги против Команды 3D в матче за командные титулы; Скотт Штайнер против Самоа Джо; Букер Т против Эй Джея Стайлса в матче за титул Чемпиона Легенд.

[22/02/09 16:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 23/02/09 - 13:13
Хм...ну не самый убогий кард из возможных...

#2 macs 25/02/09 - 20:37
Штайнер против Самоа Джо,это интересно

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах