Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Атлантис/Мистико; Джимми Нобл/Майк Нокс; рейтинг RAW и другое...


25 февраля 2009

Сообщается, что Джимми Нобл получил травму, когда биг бут от Майка Нокса пришелся ему точно в голову, а после финишера Нокса ситуация усугубилась. В связи с этим, Крису Джерико и Рикки Стимботу пришлось импровизировать и делать свой сегмент на рампе, пока санитары уносили Нобла с ринга.

ROH объявили о расписании записи своих ТВ шоу. Судя по нему, записи будут проходить в Филадельфии в следующие дни: 28 февраля и 1 марта (Эпизоды 1-6); 9 апреля и 10 апреля (Эпизоды 7-12); 29 мая и 30 мая (Эпизоды 13-18); 19 июня и 20 июня (Эпизоды 19-24); 17 июля и 19 июля (Эпизоды 25-30).

WWE официально объявили о том, что в следующем году PPV WrestleMania 26 пройдет в Глендейле, Аризона.

В своем недавнем интервью Атлантис сказал, что он знает то, что Мистико хочет провести с ним матч "маска против маски". Однако он считает, что Мистико пока не готов к этому матчу. Атлантис заявил, что он примет его вызов, когда у Мистико за плечами будет хотя бы 20 лет карьеры. А пока Мистико должен смотреть на него и учиться тому, как должен действовать настоящий профессионал.

Недавно Дракон Рохо Младший сказал, что он собирается помогать детям, больным туберкулезом. В связи с этим, он, Атлантис, Рей Буканеро и Лос Перрос дель Мал примут участие в специальном шоу 24 марта в Мехико, все деньги от которого пойдут на лечение больных детей. Рохо заявил, что он готов сделать все возможное для того, чтобы помочь в предотвращении распространения этой болезни.

Микки Джеймс появится на сегодняшнем шоу OVW. Сейчас OVW испытывают большие финансовые трудности. Они потеряли свой ТВ слот на местном телевидении Луизвилля, а также право на проведение шоу "Шесть Флагов".

Увольнение Ману из WWE стало для многих неожиданностью.

Рейтинг последнего RAW составил 4.1 доли.

[25/02/09 16:04] - Black Hawk / версия для печати
#1 D1amond 25/02/09 - 17:48
Дааа, рава рвёт!

#2 Vovan 25/02/09 - 19:09
Ортон красавчик, накручивает раве рейтинг, со своим сюжетом

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах