Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/Мик Фоли; Алекс Козлов/ROH; Мистико в Японии и другое...


26 февраля 2009

В Филадельфии уже приступили к рекламе PPV TNA Lockdown. Через местные СМИ в качестве мейнэвента PPV рекламируют матч между Стингом и Миком Фоли. Ходят слухи, что на том же PPV состоятся матчи между Джеффом Джарреттом и Куртом Энглом, а также между Самоа Джо и Кевином Нэшем (если Нэш к тому времени поправится).

Пока не известно, примет ли Мистико участие в шоу NJPW в Сумо Холле 5 апреля. Однако он выступит на шоу 3 мая в Фукуоке. Издание Ovaciones сообщает, что Мистико встретится с Джушином Лайгером в матче за титул, однако Лайгер на данный момент не является чемпионом (если, конечно, не имеется в виду защита титула Чемпиона Мира во Втором Полусреднем Весе, которым сейчас обладает Мистико). Кроме Мистико, на шоу в Фукуоке выступит еще один представитель CMLL - Дракон Рохо Младший.

ROH выпустили официальный пресс-релиз, в котором говорится, что КЕНТА выступит у них на шоу 20 и 21 марта, а также 3 и 4 апреля. Также, судя по информации мексиканского издания SuperLuchas, звезда ААА Алекс Козлов примет участие в хьюстонских шоу ROH.

Ниньо де Асеро не сможет выступать в течение девяти месяцев, так как сломал бедро в понедельник во время исполнения приема за пределы ринга. Операция заняла шесть часов.

Президент TNA Дикси Картер обратилась к болельщикам через официальный сайт TNA. Дикси поблагодарила фанатов за поддержку и пообещала, что они проведут интересный PPV Lockdown в апреле, привлекут новых суперзвезд, обновят шоу и сделают упор на Х Дивизион.

Одним из поводов для увольнения Колта Кабаны (Скотти Голдмана) из WWE оказался запоротый спот с самоанским колом во время матча между Кабаной и Умагой на записях SmackDown!. Голдман захотел принять этот прием как можно реалистичней, но выглядело все так, будто палец прошел мимо него. Со второй попытки исполнить концовку матча им удалось. В связи с этим, было большое недовольство Кабаной за кулисами.

Среди сотрудников WWE ходили слухи о том, что Фредди Принц Младший "сливал" информацию о шоу в Интернет, из-за чего и был уволен из компании. Однако настоящей причиной ухода Принца является слишком жесткий рабочий график в WWE, который его не устроил. Тем не менее, Принц и WWE расстались в хороших отношениях и намерены продолжать сотрудничество. В частности, Принц помог WWE с организацией их Oscar Party.

По текущему плану WWE, Микки Рурк будет находиться возле ринга во время матча Криса Джерико на WrestleMania 25, и в конце вмешается в матч. Ходят слухи, что противником Джерико может стать Джерри Лаулер. Кандидатура Халка Хогана тоже очень вероятна.

Бывшая дива WWE Эми Вебер в своем блоге на MySpace объявила о том, что ждет первого ребенка.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.35 доли.

В октябре TNA проведут шоу в Дублине, Ирландия.

[26/02/09 18:07] - Black Hawk / версия для печати
#1 СМ Панк 26/02/09 - 19:53
Стинг дерется с Миком Фоли? Интересно, за титул ли?

#2 ПашаGoldberg 27/02/09 - 17:31
TNA пообещали провести хорошее ППВ. Интересно доживут ли они к тому времени))))))))))

#3 СМ Панк 27/02/09 - 17:41
Доживут. Локдаун точно состоится. Я уверен. Осталось ждать то меньше 3-х недель.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах