Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джон Лаурентис/Афа; СМ Панк/Кейн; ТВ слот для NOAH и другое...


2 марта 2009

Pro Wrestling NOAH потеряли слот на Nippon TV. Но в апреле у них появятся два новых шоу. Первое будут показывать по Samurai! TV два раза в месяц, а длиться оно будет два часа. Первые записи будут сделаны на шоу 13 и 19 апреля. Также будет 30-минутное шоу на канале Sender TV Osaka, на котором будут показывать важные моменты.

Сообщается, что рестлеры WWE, заваливающие тесты на марихуану, не ограничиваются простым штрафом. Помимо этого, руководство WWE теряет в них веру и ограничивает им появление на ТВ.

В июне Джон Лаурентис посетит школу рестлинга Дикого Самоанца Афы, где проведет "смотрины" с целью определить тех рестлеров, которым WWE могли бы предложить контракт на выступления в FCW.

В WWE обсуждается идея с сюжетом, по которому СМ Панк объединяется с Келли Келли и враждует с Кейном. Согласно анонсам на House Show, там уже назначено несколько матчей между Панком и Кейном за Интерконтинентальный Титул.

Сообщается, что на главного букера SmackDown! Майкла Хаеса оказывается некоторое давление от WWE из-за рейтингов пятничного шоу. Несмотря на то, что SD! имеет самые высокие рейтинги на MyNetworkTV, они очень далеки от тех, какие у WWE были на CW Network в прошлом году.

Бобби Лешли получил небольшую роль в сцене с рестлингом в фильме "The Way of Way".

[02/03/09 15:09] - Black Hawk / версия для печати
#1 Hbk 3/03/09 - 12:21
Vidno wto wwe stalo ylutwats svoi pradukt , reitingi bydut paviwatsa

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах