Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дон Вест/TNA; Тэмми Ситч/WWE; Мистико/Алтимо Гуерреро и другое...


6 марта 2009

WWE запланировали устроить на WrestleMania XXV королевскую битву с участием 25 див. Чтобы заполнить все места в этом матче, WWE пригласят див, которые работали у них раньше. Например, Тэмми Линн Ситч оставила на своей Facelook-странице сообщение, в котором прямо заявила о том, что будет участвовать в WrestleMania XXV. Скорее всего, именно в этом матче.

Сообщается, что сегмент с Доном Вестом на предыдущем Impact! был сделан только ради того, чтобы устроить в команде комментаторов классическое разделение на комментатора-хила и комментатора-фейса. Ходят слухи о том, что в комментаторскую команду будет добавлен еще один человек (возможно, Джим Корнетт, Мик Фоли или Кевин Нэш). Также возможно, что этот третий комментатор будет заменять одного из двух, по схеме, которая действовала в WCW и сейчас действует в ААА (где комментаторов трое, и всегда есть один в запасе).

Недавно Мистико спросили, что он думает по поводу матча между Алтимо Гуерреро и Виллано V. Мистико ответил, что обоих он считает прекрасными рестлерами, которые целиком отдаются своей профессии. Также Мистико сказал, что против победителя он поставил бы на кон свою маску, и в таком матче ему предпочтительнее было бы встретиться с Алтимо Гуерреро. По поводу негативной реакции болельщиков на себя, Мистико сказал, что его это не сильно волнует и лишь является стимулом к тому, чтобы он выступал лучше, дабы недовольные им болельщики изменили свое мнение.

Марти Райту принадлежат все права на гиммик Бугимена, что позволит выступать ему в этом образе дальше. Бугимен уже начал принимать инди букинг.

Рестлерша CMLL Ла Медуза во время последнего выпуска телешоу "Ras de Lona" объявила о том, что она ждет ребенка.

Недавно Батиста дал интервью изданию "Philadelphia Star", в котором заявил, что он уже будет физически готов к возвращению на ринг на WrestleMania XXV.

Рикиши, Даймонд Даллас Пейдж (с женой Кимберли) также примут участие в специальном шоу Букера Т во время WrestleMania уикэнда в Хьюстоне, Техас.

Трейси Брукс и Со Кал Вал поедут в Ирак, где навестят американских военнослужащих.

[06/03/09 16:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 Funky 6/03/09 - 22:10
как это интересно Бугимен умудрился)
а то что матч див будет круто! надеюсь увидеть Литу!!!


#2 Black Hawk 7/03/09 - 06:32
>> как это интересно Бугимен умудрился)

Просто придумал и зарегистрировал этот образ еще до того, как пришел в WWE.

>> надеюсь увидеть Литу!!!

Кажется, Лита будет выступать у Букера (в каком виде еще не известно). Но у WWE пока есть время переманить ее.


#3 King 7/03/09 - 10:53
> как это интересно Бугимен умудрился)
Это тебе не ТНА, когда они сами меняют гимики и имена реслеров, чтобы зарегистрировать за собой права.


#4 Samael 8/03/09 - 23:34
А в WWE словно этого не делают!

#5 fsdf 19/08/14 - 11:30
Hence, if you can't find out a serial wide variety of a person's look at power plus guarantee that is definitely primary plus like-minded to the look at, never worry working with almost every other power. Easy gear to hand, begin a business. All of different watches present an bond of your bracelets by using microscopic holes.
http://www.victorylink.com/dist-configure.html
http://www.rvgrin.com/emp9.asp
http://www.weatherfordproperties.net/default.html
http://www.cityofwestwego.com/login.asp
http://www.naishfelts.com/auto.asp


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах