Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Сонджей Датт о TNA; JBL/OVW; проблемы IWRG и другое...


10 марта 2009

Сонджей Датт дал еще одно интервью, в котором сообщил о том, что SpikeTV оказывают сильное давление на TNA, в результате которого компания стремится использовать больше знаменитостей, а не сосредотачиваться на качестве матчей. По мнению Датта, из-за этого обесценился Х-Дивизион TNA. Также Сонджей сказал, что он был расстроен тем, что TNA не стали развивать свой сюжет в сторону Front Line, а сделали акцент на разборках внутри MEM.

Президент IWRG Марко Антонио Морено недавно дал интервью изданию "Super Luchas", в котором сообщил, что в связи с финансовым кризисом IWRG потеряли оба своих ТВ слота (на TV Azteca и TVC Deportes), и в данный момент пытаются вернуть их. Морено также сказал, что IWRG все равно будут проводить свои шоу, и признался, что уже ведет переговоры со SkySports, Cadena3 и ESPN2 (на котором уже раньше транслировались их шоу).

WWE уволили Кизарни (Синна Боуди).

В ходе политики WWE по прекращению "утечки" информации в Интернет, сценаристам на ноутбуки было установлено специальное программное обеспечение, отслеживающее их электронные письма, а также сайты, которые они посещают.

Джон Брэдшоу Лейфилд приобрел школу рестлинга при OVW. Новый владелец уже заявил о том, что у него есть большие планы по поводу школы. В своем блоге на WWE Universe JBL сообщил следующее: "Пока я полностью финансирую OVW, потому что верю в то, что они делают. Когда-нибудь я расскажу все, но пока я скажу лишь, что делаю правильную вещь". Еще Лейфилд отметил то, что Дэнни Дэвис заложил свой дом, чтобы продолжить содержание OVW, как и он сам заложил свой дом, чтобы создать компанию "Layfield Energy".

В связи с сокращением расходов, WWE перестали возить на свои шоу всех рестлеров. Например, на последнем RAW за кулисами не было Крайм Тайм, Чарли Хааса, Дольфа Зигглера, Сима Снуки, Кендис Мишель и Джимми Нобла.

Недавно в своем интервью изданию "Daily News", Дуэйн Джонсон заявил, что его настоящее имя сейчас уже известнее и значит большее, чем его псевдоним "Рок", который он использовал во времена выступлений в WWE.

[10/03/09 16:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 King 10/03/09 - 17:02
Конечно же SpikeTV давит, и будет давить!
2 часа на шоу, из них вполне можно было уделять целый час (45 минут) исключительно иксу!
Нет, блин, тна выпускает тупые промо вместо этого! :(

ЗЫ: почти реальный случай из жизни.
1) Кто такой Дуэйн Джонсон?
2) Тот, кто играл Царя скорпионов!
1) Ааа.. Рок чтоли?!
2) А кто такой ещё Рок? Жанр в музыке чтоли?


#2 Funky 11/03/09 - 03:25
я немножко не в тему, но, так как у вас ревью не очень быстро появляются, отпишусь здесь - посмотрел только что Raw! И хочу сказать, что это лучшее Raw из всех, что я видел! Минусов просто не было (ну разве что совсем маленькие недочеты)! Шоу было практически безупречным, имхо, и в плане матче, и тем более в плане промо!

#3 APD 11/03/09 - 04:52
Зарегистрируйся на форуме, тогда не надо будет ждать ревью, чтобы свое мнение написать о шоу.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах