Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс МакМахон/RAW; Крис Джерико/WrestleMania; DragonGate/NKPWA и другое...


14 марта 2009

Бывший рестлер WWE Эндрю "Тест" Мартин был найден мертвым в своей квартире, в Тампе, Флорида. По первоначальной версии, причиной смерти стало самоубийство. Через четыре дня ему бы исполнилось 34 года.

Недавно Винс МакМахон изъявил желание во время драфта серьезно усовершенствовать ростер RAW за счет звезд других брендов. Кроме того, SmackDown!, скорее всего, снова станет шоу, направленным на испаноговорящую аудиторию.

WWE тщательно скрывают свои планы касательно роли Криса Джерико на PPV WrestleMania XXV. По этому поводу было выпущено уже множество сценариев, но они все время меняются. По одному из них, Крису Джерико пришлось бы провести серию матчей против легенд, и в конце проиграть Микки Рурку после нокаутирующего удара. По другому сценарию, Крису Джерико пришлось бы встретиться с одной из легенд рестлинга, и при этом Микки Рурк также был бы вовлечен в матч.

WWE попытались повлиять на организацию шоу федерации GLCW, которое должно будет состояться 21 марта. В мейнэвенте шоу заявлен матч nWo (Кевин Нэш и Скотт Холл) против DX (БГ Джеймса и Кипа Джеймса). Представители WWE считают, что GLCW собираются сделать шоу, выдав его за шоу WWE. Такой вывод они сделали, основываясь на том, что в шоу GLCW примут участие многие бывшие звезды WWE.

21 марта NKPWA проведут шоу в Сеуле, Южная Корея. DragonGate отправят на это шоу нескольких своих рестлеров: СИМУ, Сусуму Йокозуку, Рио Сейто, Генки Хоригучи и Кинту Тамаоку.

WWE связались со многими своими бывшими дивами и рестлершами, однако по поводу Мей Янг известно то, что ей приглашения пока не отправляли.

WWE рекламируют матч между Джом Синой и Биг Шоу на House Show RAW, которое пройдет 9 мая в Янгстауне, Огайо.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли.

[14/03/09 16:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 Carlito09 15/03/09 - 00:58
Ахренеть! Что же так Теста погубило? RIP

#2 Triple A 15/03/09 - 09:28
Тест был хорошим рестлером. покойся с миром Тест...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах