Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE Superstars; Кизарни/WWC; Дебра/TNA и другое...


21 марта 2009

16 апреля состоится рестарт еженедельного часового шоу WWE Superstars на канале WGN. Сообщается, что в этом шоу будут принимать участие суперзвезды со всех трех брендов WWE. Пока рекламируются такие рестлеры, как Джон Сина, ННН, Гробовщик, Батиста и Джефф Харди, то есть топовые звезды WWE. Скорее всего, поначалу WWE будут вкладывать усилия в раскрутку этой программы, но рейтинги у шоу должны быть низкими из-за малой популярности канала WGN. И в этом случае WWE переведут его в формат, который был у Heat или Velocity.

Недавно уволенный из WWE рестлер Кизарни появится на сегодняшнем шоу WWC в Баямоне, Пуэрто-Рико.

Джон Сина принял участие в шоу Джимми Киммела, где в очередной раз "проехался" по Дуэйну Джонсону, заявив, что он никогда бы не оставил рестлинг так, как это сделал экс-Рок.

Агент бывшей дивы WWE Дебры МакМайкл оставил сообщение для болельщиков, в котором призывает их голосовать за то, чтобы Джефф Джарретт и Дикси Картер взяли Дебру в TNA.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.34 доли.

[21/03/09 16:25] - Black Hawk / версия для печати
#1 saffafs 21/03/09 - 18:07
Сина просто завидует Року вот и всё. Он даже иногда речь его пытается скопировать вот тока нихера не получается.

#2 AJ_DeniM 21/03/09 - 18:45
Зато как бы мы были рады уходом Сины из ВВЕ в кино.

#3 Танясолдберг 21/03/09 - 18:59
Да никто не будет рад уходу Сины в кино, в какой-то зачуханный голливуд. Сниматься в очередном боевичке. Сина будет ещё лет двадцать радовать нас своими выступлениями. ДАААААААААААААААААААААААААААААААА

#4 Just 21/03/09 - 19:20
Вот-вот, если уж рещил уйти из рестлинга и так хочешь стать актером, то не стоит сниматься во второсортных боевичках категории Б. Это не стремление развиваться и работать как актер, а тупое загребание бабок.....тогда зачем было уходить? В WWF Рок не намного меньше получал. ИМХО

#5 Cold 21/03/09 - 20:58
вообще-то новый фильм Рока сейчас на первом месте по сборам на этой неделе, а он только стартанул. так что не надо про второсортные боевички. А Сина - обезьяна, пытается переплюнуть Рока своей пародией на него

#6 Scar58 21/03/09 - 22:12
А че за новый филм рока как звать

#7 gason 21/03/09 - 23:38
Диснеевская сказка. "Ведьмина гора", вроду бы.

#8 Русский 22/03/09 - 08:45
РОК,по любому лучше псины.И как актер и как рестлер.

#9 Steaven 22/03/09 - 10:35
Видимо у Сины кулаки чешутся, хочет, чтоб и Рока под него положили. Другой причины этих "Проехался по Року" не вижу.

#10 RKO 22/03/09 - 13:45
Рок, как рестлер лучше Сены, это ещё поспорить надо, а речи Сена толкает не хуже Рока, не сказал бы что на уровне с Народным чемпионом, но на достаточно высоком уровне...

#11 Agent_V 22/03/09 - 15:08
Требуем бой Сина - Рок!!!!)))

#12 Русский 22/03/09 - 15:51
Я за семикратку

Имя

e-mail