Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Сид/WWE; Джим Росс/WWE; Рик Штайнер/TNA и другое...


4 сентября 2007:

WWE начали проявлять интерес к подписанию контракта с Сидом Вишесом. Джон Лаурентис уже разговаривал с ним по поводу возвращения. Однако, перед подписанием контракта, Сид должен будет пройти тест на наличие запрещенных препаратов. Вишес сказал, что не сможет пройти его, так как сейчас он проходит специальное лечение.

В этом месяце истекает контракт Джима Росса с WWE, который он подписал в прошлом году. Пока все складывается так, что он останется в WWE, так как адекватной замены ему сейчас нет. Так же Росс недавно открыл ресторан в Нормане, Оклахома, и его планом на будущее является сделать сеть таких ресторанов по всей стране.

1 сентября, от рака скончалась жена Вито Кейти ЛаГрассо.

Стала известна суть конфликта между Крайм Тайм и Лэнсом Кейдом с Тревором Мердоком. У команд уже давно довольно натянутые отношения друг с другом за кулисами. На House Show, где они выступали друг против друга, у них так же возникло препирательство. Тогда Шад сказал Мердоку, что если с ними что-то случится на ринге, то это будет не их вина. Мердок расценил это, как угрозу. Тогда Кейд с Мердоком договорились с рефери, чтобы он устроил им победу по отсчету, тогда как они должны были победить Крайм Тайм удержанием. Во время матча JTG выбросили за пределы ринга, и рефери отсчитал победу Мердоку с Кейдом. Крайм Тайм были поражены таким результатом, так как они ожидали, что матч пойдет иначе. Крайм Тайм решили импровизировать и аккуратно провели на рефери свой финишер, после чего сняли с него ремень и продали зрителям. Именно из-за этой импровизации они и были уволены из WWE.

Несмотря на все усилия Курта Энгла и Дикси Картер, Брок Леснар не собирается подписывать контракта с TNA. TNA обещали ему щадящий график и возможность выступать в MMA, но Леснара это не интересует. Однако недавно он обращался в WWE с предложением возвращения туда с возможностью непостоянных появлений, как у Мика Фоли. Винс МакМахон отклонил это предложение, так как вообще не хочет иметь с Леснаром никаких дел.

У Марка Генри больше нет планов покидать WWE. Он подписал с ними новый контракт. По данным закулисных источников, ему сделали очень выгодное предложение, от которого он не смог отказаться.

Считается, что Крис Мастерс точно находится в списке отстраненных рестлеров, причем отстранили его на 60 дней, потому что один раз у него в крови уже находили запрещенные препараты. Если Мастерс снова провалит тест на стероиды, то его уволят.

]Брайану Гервецу нравится гиммик Делириуса, и он хотел бы, чтобы WWE подписали с ним контракт. Однако мнение Гервеца не так важно для руководства WWE, потому что он часто посещает инди шоу и ему нравятся многие рестлеры.

WWE довольны работой Джимми Нобла в качестве агента, курирующего дивизион средневесов. Им понравились те сюжеты, которые предложил Нобл.

TNA пока не планируют использовать Рика Штайнера на ТВ шоу, так как Скотт Штайнер сейчас проходит лечение и не может появляться на шоу. Ожидается, что Штайнеры встретятся с Командой 3D в матче на Bound for Glory.

Юджин был уволен из WWE по причине трехкратного нарушения стероидной программы.

Лиллиан Гарсия будет объявлять матчи на предстоящих шоу SmackDown!, которые будут проходить в Испании.

[04/09/07 15:05] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах