Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Супер Порки/IWRG; Грег Валентайн/Хонки Тонк Мэн; Мэтт Харди/Джефф Харди и другое...


27 марта 2009

На своем официальном сайте ААА подтвердили уход Супер Порки. В прошлую пятницу, на шоу Зумбидо “ZumbidoMania”, после матча между Зумбидо и Эль Интокейблом на последнего напали Эмилио Чарльз Мл. и Скорпио Мл.. Они предложили Зумбидо возродить Лос Гуапос, но тот их прогнал с ринга, и заявил, что образует новую группировку вместе с Интокейблом. А позже в интервью журналу The Gladiatores, заявил, что третьим членом их группировки станет Бразо де Плата.

Недавно накалились отношения между Грегом Валентайном и Хонки Тонк Мэном. Оба должны были выступать на европейских шоу, где были заявлены в матчах против команды Разрушение. Но Валентайн вместо участия в европейском туре поехал в Афганистан на встречу с американскими военными. Грег объяснил это тем, что ему не удалось достать билет на самолет в Европу, и он сделал другой выбор. Хонки очень много возмущался по поводу отсутствия Валентайна и заявил, что не будет разговаривать с ними во время WrestleMania-тура.

WWE поменяли местами свои летние PPV. Теперь Great American Bash состоится 28 июня в Сакраменто, Калифорния, а PPV Night of Champions пройдет 26 июля в Филадельфии, Пенсильвания.

В интервью газете "Reforma" Хоакин Ролдан заявил, что ААА не собираются предпринимать никаких мер в отношении Коннана и Джека Эванса. Он сказал, что это личное дело рестлеров, как они общаются между собой. Ролдан признал, что с дисциплиной за кулисами ААА не все гладко, но заявил, что это обычное дело для рестлинга.

Некоторые должностные лица WWE лоббируют идею по поводу участия Лиллиан Гарсии в королевской битве 25 див на WrestleMania XXV.

Мин Джин Окерленд введет Говарда Финкля в WWE Hall of Fame.

Источник за кулисами в WWE сообщил PWTorch.com о том, что вражда между Мэттом и Джеффом Харди будет короткой.

[27/03/09 09:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 Triple A 27/03/09 - 21:07
а хороша эта Лилиан Гарсия =) секси

#2 Triple A 27/03/09 - 21:09
а источники за кулисами дебилы! хотелось бы чтоб вражда братьев подольше была, все таки хочется чтобы и у Метта тоже было побольше поклонников а то не справедливо что у Джеффа их намного больше

#3 Танясолдберг 29/03/09 - 19:41
Был такой псих в WCW в 99 году - Triple A)))))))))))))))))))))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах