Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рокси/TNA; DragonGate/Kensuke Office; Дикси Картер/Брютус Магнус и другое...


28 марта 2009

В отличие от Кипа Джеймса и Жаклин, Рокси не стали снимать с ТВ. Ее не использовали на последних записях Impact!, так как TNA дали указание на использование и приглашение на шоу только тех рестлеров, которые участвуют в сценарии. По той же самой причине на шоу не было и Раки Кан.

Рестлеры DragonGate примут участие в шоу Kensuke Office, которое пройдет 24 апреля. Пока заявлено, что DG на шоу семьи Сасаки будут представлять Масааки Мочизуки, Дон Фуджи и К-Несс.

WWE продолжают свои попытки приобрести видеобиблиотеку Mid-South/UWF, которая сейчас принадлежит бывшей жене Билла Воттса. Главная проблема состоит в том, что WWE предлагают Воттсам меньшую сумму, нежели хотят они. Представители WWE провели несколько дней за просмотром видео. Если WWE приобретут этот архив, то он станет последним в их коллекции основных федераций рестлинга США в 80-х.

Президент TNA Дикси Картер лично настаивает на пуше Брютуса Магнуса, так как его появление и персонаж являются ее личной задумкой. Картер лично распорядилась, чтобы его ставили в кард PPV, где он будет побеждать в своих матчах.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.26 доли.

[28/03/09 17:09] - Black Hawk / версия для печати
#1 серёга 28/03/09 - 19:06
куда катиться TNA Брютуса Магнуса пушевать да смотреть его скучные бои и его маленький скилл это уже издевательства так он ещё и в X девизионе да ещё уволили Пети Вильямса и Датта что бы их заменить на Магнуса скоро вообще нормальных рестлеров неостаниться

#2 Triple A 28/03/09 - 21:13
а Кипа Джеймса уволили?

#3 Scar58 28/03/09 - 21:24
И останится в TNA ТОЛЬКО Мафии Мэйн-Эвента

#4 asfsaf 28/03/09 - 21:36
Да по сравнению с Магнусом даже старички жгут. Если раньше я смотрел импакты, то теперь даже ППВ ТНА лень качать. Короче как всегда из-за уебанского руководства придёт конец неплохой феде.

#5 серёга 28/03/09 - 21:46
Triple a у него контракт закончиться а продливать вроде как не собираются но хотя кто знает что у Дикси Картер на уме

#6 Фил Невилл 28/03/09 - 23:01
Видимо этот Магнус попяливает Картер) а что зато продвижение по карьере)

#7 Samael 29/03/09 - 03:15
В первый раз, что-ли ставят кого-то в пуш благодаря словам руководства? Он там мало времени занимает.
Вилльямса и Датта не увольняли - они сами ушли, не стали контракты продлевать.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах