Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> HDNet/Time Warner; Курт Энгл/Стинг; Алтимо Гуерреро открывает бизнес и другое...


31 марта 2009

Несколько закулисных источников в WWE утверждают, что Кейн в течение этого года намерен покинуть рестлинг. В последнее время его беспокоят сильные боли, связанные со старыми травмами.

В настоящее время HDNet ведут переговоры с сетью Time Warner. Если переговоры не увенчаются успехом, то 31 марта канал потеряет свое место в сети и, следовательно, не сможет транслировать ТВ шоу Ring of Honor.

ААА покинули Психоз и Хистерия, а также Пирата Морган и Ихо дель Пирата Морган. По слухам, компанию скоро покинут Эль Алебрихе и Эль Бразо.

Джимми Харт открыл свою собственную женскую федерацию рестлинга, которая будет называться "Wrestlicious". ТВ шоу Wrestlicious будут показывать осенью на канале сети FOX.

В TNA обсуждается возможность создания британской группировки хилов во главе с Брютусом Магнусом. Если идея с группировкой Магнуса получит зеленый цвет, TNA снова привлекут к работе Дага Вильямса.

Курт Энгл выразил недовольство работой Стинга в матче против него на PPV TNA Destination X. По словам Энгла, Стинг не мог вести матч и часто путался во время спотов.

Алтимо Гуерреро открыл небольшой уличный ресторанчик под названием "Рудос против Техникос" в городе Апатлако, Мексика. Сообщается, что специальным блюдом в нем будет "гамбургер в стиле Дюранго", изготовленный по секретному семейному рецепту Алтимо Гуерреро. По поводу своего нового бизнеса, Гуерреро заявил, что помимо рестлинга он хочет заниматься и другими вещами для того, чтобы после окончания карьеры не остаться не у дел. Алтимо сам готовит в своем заведении, но не может находиться там постоянно из-за выступлений в CMLL, в связи с чем он нанял нескольких профессиональных поваров.

Суперзвезда WWE Рикки Ортиз вероятно сломал себе нос во время выступления на шоу FCW в Аркадии, Флорида.

[31/03/09 16:07] - Black Hawk / версия для печати
#1 gason 31/03/09 - 21:40
Ну, так Стинг уже далеко и не новый. Да и, по-моему, у него уже не в первый раз возникают подобные проблемы.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах