Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Коннан/ААА; Черный Воин/CMLL; Букер Т/WWE и другое...


3 апреля 2009

Инцидент с Ювентудом Гуеррерой в ААА получил продолжение. Представитель комиссии по Боксу и Рестлингу в Федеральном Округе, Эль Фантазма (отец рестлера CMLL Эль Ихо дель Фантазмы) заявил, что по решению комиссии Коннан больше не имеет право выходить на ринг в Федеральном Округе. Комиссии других штатов пока не приняли никаких решений, но как правило они подчиняются решению комиссии Федерального Округа, это означает, что Коннану скорее всего, запретят выходить на ринг на всей территории Мексики. Однако ААА может и не исполнять эти решения, так как они являются организацией, которой владеют семья Пена-Ролдан и телекорпорация Televisa. Но в то же самое время ААА постоянно сотрудничает с региональными промоутерами, которые помогают им в проведении шоу по всей стране, помогают снимать различные ролики, а также иногда предоставляют рестлеров для участия в шоу. А эти промоутеры подчиняются комиссии по Боксу и Рестлингу. В связи с этим у ААА могут возникнуть серьезные проблемы с проведением своих шоу. Однако по слухам, компания пока полностью отвергает отстранение Коннана и заявляет, что он продолжит выступать в полном объеме. Между тем Ювентуд Гуеррера перенес операцию на носу и пока не может разговаривать. А его отец Фуерза Гуеррера намекнул изданию Mosco de la Merced, что к этому инциденту также причастен Шон Волтман.

В своем недавнем интервью "Box y Lucha", Черный Воин сказал, что слухи о его уходе из CMLL необоснованны. Воин заявил, что для него имеет значение только работа в CMLL и выступления на Арене Мехико. Кроме того, он рассказал, что CMLL не отстраняли его от выступлений, и он пропустил только PPV Dos Leyendas.

WWE наложили цензуру на показ крови в своих старых шоу. Сейчас, в самые "кровавые" моменты экран становится черно-белым, и ракурсы взяты таким образом, что кровь было видно как можно меньше. Как и другие шаги WWE, это связано с "детским" рейтингом их продукта.

Батиста приступил к тренировкам в тренажерном зале и продолжает лечиться после травмы сухожилия. Его восстановление проходит быстрее, чем предполагалось изначально.

Букер Т выпустил открытое письмо всем болельщикам рестлинга, в котором выразил недовольство тем, что WWE переманили к себе восьмерых из приглашенных им участников благотворительного шоу. Также он объявил о том, что поговорит со своими адвокатами по поводу законности действий WWE.

Промоутер WWC и ветеран рестлинга Карлос Колон в настоящее время находится в Хьюстоне, Техас. Колон посетит PPV WWE WrestleMania XXV, где его сыновья - Эдди Колон (Примо) и Карлос Колон Младший (Карлито) выступят в командном матче. Кроме того, в Хьюстоне также находится и Нидия, которая примет участие в королевской битве 25 див.

[03/04/09 16:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 hex9 3/04/09 - 17:05
WWE совсем с ума сошли.

#2 Toddr 3/04/09 - 17:07
Смех да и только. Ещё вместо гробовщика розового зайчика сделайте =/

#3 Окс 3/04/09 - 17:25
детский сад.........:(

#4 Сергей 3/04/09 - 17:31
Половина результатов РМ уже и сейчас ясно, например Колоны 95 процентов победят Миза и Морисона

#5 серёга 3/04/09 - 18:25
Да я помню в детстве наоборот любил что бы всякий хардкор был а не сопли как щас

#6 CM Punk 3/04/09 - 19:19
Криса Бенуа вырезали из всей видеотеки ECW, WCW, WWF, WWE. Сейчас вот уже и до крови на видео дело дошло. WWE так будет постоянно терять своих клиентов. Уж я то лучше буду приобретать записи без цензуры своими методами.

#7 Scar58 3/04/09 - 20:06
Если у WWE так и дальше пойдет то точно то смотреть буду только TNA.

#8 Обидно... 3/04/09 - 20:35
Обидно что ВВе пг и портится с каждым днем.... НО главное что алтернативы ей нет! Нет такой феды сейчас(да и не было никогда) которая была бы также крута как вве времен атитуды с tv-14 на борту! А что смотреть? ТНА? Млин я может би и сматрел но от одного вида этого чёрнобелого клоуна из дома престорелых Стинга(еше и чемпиона) меня тошнит, ринг восемь углов - изврат.... хотя это мелочи надо бы попробывать зыкнуть тна. Хотя гдето читал что ранше тна был намного круче, ну да пох. Млин ситуация ухудшается, ВВЕ моя любимая феда возвращается к положению в котором они были до 97 г. Это их чуть тогда не погубило! Моё любимое время вве - это кода она была TV-14 для тинейджеров и взрослых, а не для детишек.

#9 Black Hawk 4/04/09 - 04:52
Я, например, не смотрю ни WWE, ни TNA. Оглянитесь вокруг, в мире куча интересных федераций, где проходят качественные матчи.

#10 голливуд 4/04/09 - 09:06
смотрим рох?феда нормальная,но вве и тна намного круче!не надо наезжать на стинга,уверен что многие начали смотреть тна из-за бывших борцов wcw,я тоже!хоган на мании будет?дайте ссылку на другие шоу чтобы посмотреть какого качество рестлинг,неужели он лучше вве?

#11 Black Hawk 4/04/09 - 09:12
>>смотрим рох?феда нормальная,но вве и тна намного круче!

Это зависит от того, для чего вы смотрите рестлинг? Если смотреть ради матчей, психологии, накала, реалистичности, то ROH делают WWE и TNA по всем этим параметрам. Если ради сюжетов и выяснений кто с кем спал и кто врет, то это к WWE или TNA.


#12 BoogeyWoogey 4/04/09 - 09:15
"Сейчас, в самые "кровавые" моменты экран становится черно-белым, и ракурсы взяты таким образом, что кровь было видно как можно меньше"
XDDD Ретро, как в советские времена... Хочешь что-то посмотреть, а тебе говорят "смотри балет, сцуго"


#13 BoogeyWoogey 4/04/09 - 09:22
RoH сейчас тоже испортился

#14 S_D 4/04/09 - 21:00
"RoH сейчас тоже испортился"
Пока ещё ненамного, такое за пару месяцев не испортишь. А вообще смотрите Чикару, они уже года 3 стабильно улучшаются=)


#15 Моё сообщение от 3/04/09 - 20:35 5/04/09 - 00:38
Black Hawk, согласись что wwe времйн атитуды была окуенна! А что касается других фед то хочу посмотреть в скором времени Японию.

голливуд,я wcw не переношу и всё что с ним связано, а особенно Стинга и Голдберга!

Кстати, не знаете, ТАКА Мичиноку(обожаю этого парня)выступает есчё? Если да, то где?


#16 Моё сообщение от 3/04/09 - 20:35 5/04/09 - 00:50
А какая щас лучшая японская феда по всем параметрам?

#17 Black Hawk 5/04/09 - 04:17
>>Black Hawk, согласись что wwe времйн атитуды была окуенна!

Мидкард был отличный, а мейнэвент в виде Остина и Рока мне совершенно не нравился.

>> Кстати, не знаете, ТАКА Мичиноку(обожаю этого парня)выступает есчё? Если да, то где?

В Японии выступает. В Michinoku Pro Wrestling, DragonGate и других федерациях. Он фрилансер.

>>А какая щас лучшая японская феда по всем параметрам?

Каждому свое. Мне больше всего нравится Pro Wrestling NOAH из-за практически полного отсутствия сюжетов и сегментов и большой составляющей самого рестлинга, за стронг стиль и традиции. Если интересен хардкор - рекомендую посмотреть BJW. Универсальный вариант - NJPW и AJPW. Там в меру энтертейнмента и все те же традиции + стронг стиль. Если интересны войны группировок, то лучше смотреть DragonGate.


#18 Моё сообщение от 3/04/09 - 20:35 6/04/09 - 00:40
Black Hawk, благодарю за развёрнутый ответ! И ещё, где можно узнать расписания шоу и ппв японских(и не только) фед, существует ли какой нибудь универсальный сайт? Меня в частности интересуют расписания NOAH, NJPW, AJPW и DragonGate. Просто если начинать смотреть то надо знать когда что выходит.

#19 APD 6/04/09 - 04:56
http://puroresufan.com и дальше подсайты.

#20 Моё сообщение от 3/04/09 - 20:35 6/04/09 - 14:24
APD спасибо! Буду разбираться!

Имя

e-mail