Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/WWE; новые контракты WWE; Курт Энгл/Джефф Джарретт и другое...


5 сентября 2007:

Сообщается, что Рик Флер подал заявление об увольнении из WWE. 21 августа его контракт истек, и он не хочет возвращаться в компанию. Решение уйти связано с тем, что Флера не устроило то, что WWE не дали ему желаемого им пуша. Ходят слухи, что WWE даже предложили ему место в мейнэвенте и отправили план дальнейшего использования его персонажа, только чтобы он не уходил. Как идут переговоры между ними, пока не известно.

WWE предложили Крису Джерико выгодный контракт. Ходят слухи, что ему пообещали семизначную сумму. Джерико и WWE постоянно поддерживали контакт последние несколько месяцев. Пока контракт не подписан, но сообщается, что Джерико серьезно обдумывает это, потому что считает, что такой контракт с WWE для него будет намного выгодней и надежней, чем попытки пробиться в Голливуд.

WWE рассматривают возможность открыть тренировочную площадку в Торонто, Онтарио, Канада. Если это случится (самое раннее - 2008 год), то возглавлять территорию будет президент WWE Canada Карл ДеМарко.

WWE подписали контракты с пятью европейскими рестлерами. Это Шимус О'Шонесси, Крис Хаос, Тейлор Фоеникс, Дрю Галлоуэй и Хед Вансен.

WWE пытались уговорить Шона Майклса вернуться раньше срока, но он не может этого сделать, так как еще не до конца восстановился после операции на колене, которую ему сделали 23 мая.

Несколько рестлеров из мидкарда TNA были недовольны тем, что их не использовали на записях Impact! две недели назад. Большинство этих рестлеров даже не стали прилетать на шоу. Соответственно, TNA им не заплатили, так как платят там за появление на самих шоу в сегментах или матчах.

TNA отказались от планов устаивать матч между Куртом Энглом и Джеффом Джарреттом на Bound for Glory.

Контракт Алекса Шелли с TNA скоро истекает. О планах Шелли пока ничего не известно.

Согласно некоторым источникам, бывший рестлер ROH и DragonGate Мэтт Сидал подписал контракт с WWE. После завершения своих выступлений в инди его ждет тренировка в OVW или FCW.

WWE запишут SmackDown! и ECW в воскресенье, 9 сентября, так как позже уезжают в тур по Европе (Франция и Испания).

Рейтинг последнего Impact! составил 1.05 доли.

[05/09/07 17:49] - Black Hawk / версия для печати
#1 Фаланга 6/09/07 - 12:56
Семизначную? с шести нулями? 1.000.000? Больше? Жирновато...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах