Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Биг Шоу/WWE; Халк Хоган/Джон Сина; рейтинг Impact! и другое...


4 апреля 2009

Во время недавнего радиошоу в Чикаго, Шон Майклс объявил о том, что его контракт с WWE истекает после WrestleMania в следующем году, и он планирует сделать перерыв в выступлениях. За кулисами в WWE говорят, что HBK собирается взять небольшой отпуск еще и после WrestleMania XXV.

2 мая CMLL проведут специальное шоу, посвященное Рею Мендозе Младшему (Виллано 5) и Эль Сатанико. В настоящее время Эль Сатанико является главным тренером в CMLL, а также букит шоу в Гвадалахаре. Как Виллано 5, так и Эль Сатанико имеют более 30 лет карьеры за плечами, и оба всегда были лояльны к CMLL. Весь доход от этого шоу пойдет им.

После своего прокола во время интервью для VH1 (где он проспойлерил участников матча за титул Чемпиона Мира), Биг Шоу долго извинялся перед сотрудниками и рестлерами WWE. Ему стало неудобно перед WWE и своими противниками из-за того, что он сообщил о своем матче еще до того, как он был официально объявлен. Несмотря на произошедшее, отношение к Полу Вайту за кулисами не ухудшилось. Один из источников сообщает, что Шоу искренне раскаивался из-за допущенной им ошибки, чем еще раз доказал свою страсть к этому бизнесу.

WWE позволили Джимми Харту принять участие в фан-фестивале Букера Т. После этого, Букер сразу же написал еще одно открытое письмо, в котором заявил о том, что его вера в WWE начинает восстанавливаться, и поблагодарил всех за поддержку.

В своем недавнем интервью сайту www.Popeater.com, Халк Хоган заявил о том, что первоначальным планом WWE было сделать ему матч против Джона Сины на WrestleMania XXV. Единственной причиной, по которой им пришлось пересмотреть этот план, явились боли в спине у Хогана.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.3 доли. Шоу посмотрели в 1.97 миллионах домов.

[04/04/09 14:39] - Black Hawk / версия для печати
#1 Окс 4/04/09 - 15:31
удивительно чем импакт хуже, тем больше у него рейтинги....

#2 Triple A 4/04/09 - 19:34
НВК - великий рестлер!
надеюсь он еще долго будет выступать, пусть даже и с перерывами


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах