Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/WWE; Кристиан/WWE; Шон Майклс/DX и другое...


5 апреля 2009

Сообщается, что недавно во время разговора с Харли Рейсом в ресторане, Рик Флер сказал ему, что он отклонил предложение Винса МакМахона по поводу работы в WWE в качестве Генерального Менеджера SmackDown!. Винс предложил ему контракт на 250000$ в год, но Флер решил, что инди сцена нуждается в нем больше, чем WWE.

Стал известен примерный порядок проведения PPV WWE WrestleMania XXV. Судя по предварительным данным, шоу пройдет следующим образом: Николь Шерзингер споет "Америка Красива"; Рей Мистерио против JBL; матч по правилам "Деньги в Банке"; Крис Джерико против Рики Стимбота, Родди Пайпера и Джимми Снуки; Джон Моррисон и Миз против Колонов; Мэтт Харди против Джеффа Харди; выступление Кид Рока; королевская битва "Мисс WrestleMania"; Эйдж против Джона Сины против Биг Шоу; Шон Майклс против Гробовщика; Рэнди Ортон против ННН.

WWE пересмотрели свои планы по поводу использования Кристиана в съемках для WWE Films. Теперь он не значится ни в каких проектах, связанных в этим ответвлением WWE. Кроме того, Кристиану поступило предложение о съемках в фильме со стороны, но WWE не отпустили его.

Шон Майклс недоволен тем, как идет работа над книгой о DX. Его недовольство связано с тем, что WWE при написании книги допускают некоторые неточности в фактах.

WWE убрали профиль Тэзза со страницы со звездами SmackDown!.

[05/04/09 12:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 gason 5/04/09 - 12:50
совсем Кристиана зачморили.

#2 Triple A 5/04/09 - 13:04
пускай книгу о ДХ пишут сами участники а не постороние лица

#3 Димон 5/04/09 - 14:34
По этому порядку проведения матчей видно что Королевскую Битву Див поставили для того чтобы зрители в зале сходили и купили перекусить перед матчами за титулы и НВК-Гробовщик

#4 King 5/04/09 - 17:40
Ну не сказал бы. Раз уж взяли его (Кристиана) обратно в вве, то и будут его использовать.
В фильмы гнать его не стоит, пусть лучше выступает, чтобы не терять популярность.
Да и пушить его сразу не стоит, т.к. может не найтись сюжета для него потом.


#5 Танясолдберг 5/04/09 - 17:52
Из-за одного фильма рестлер может стать популярнее, чем после 10 рестлеманий.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах