Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/ROH; Гробовщик/WWE; нововведения в TNA и другое...


7 апреля 2009

Рик Флер примет участия в записях шоу Ring of Honor для HDNet, которые состоятся в этот четверг.

Общее мнение о PPV WrestleMania XXV за кулисами сложилось из трех тезисов: Майклс и Гробовщик затмили всех; Рикки Стимбот выглядел отлично для своих лет; матч между ННН и Рэнди Ортоном был плохим.

Сообщается, что у Гробовщика обострились боли в коленях. Почти все выходные он безвылазно провел в своем гостиничном номере. В следующем году он, как и Шон Майклс, планирует сделать перерыв в выступлениях.

Сообщается, что в целях экономии, TNA теперь будут записывать сразу по три-четыре шоу Impact! за неделю. Нововведение вступит в силу уже в мае.

[07/04/09 17:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 Cold 7/04/09 - 18:07
Я бы сказал просто, что Стимбот выглядел отлично и затминил не только других легенд

#2 Funky 7/04/09 - 18:08
ну в целом тезисы верные.. Рики the Dragon Стимбот действительно очень крут!

#3 Triple A 7/04/09 - 19:20
впринципе верные тезисы: матч НВК-Гроб реально получился кульным! самый лучший бой с начала года! ну еще Элиминейшен Чембер хороши

#4 Akrobat 7/04/09 - 20:34
признатся мне понравилось ППВ:) Пофиг на все фейлы, мне понравился и митб и многое другое, но скажу одну - тезисы правильные. Я впервые прокрутил матч ППВ ...Это был мей ивент, я посмотрел 10 минут и не выдержал дальше. это было дерь...плохо. Я думал Гроб убился во время своего полёта...это был такой шок...как ему пошарилось в последний момент перевернутся...

#5 gason 7/04/09 - 23:09
Согласен со всеми тремя тезисами.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах