Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Латинский Любовник/ААА; Триш Стратус/WWE; рейтинг HoF и другое...


10 апреля 2009

Через свою СМС рассылку, TNA объявили о том, что в данный момент они ведут переговоры с "бывшим чемпионом мира другой федерации" и надеются, что они завершатся на PPV LockDown.

Wrestling Observer сообщает, что идея с женской королевской битвой на WrestleMania XXV появилась у сценаристов WWE после того, как Триш Стратус получила огромную реакцию от болельщиков во время выступления на RAW в Торонто в декабре прошлого года. По плану WWE, Триш должна была стать одной из ключевых фигур во время матча на WrestleMania. Последующий отказ Триш (предположительно ее не устроили планы WWE на этот матч) разозлил некоторых должностных лиц компании, и во время WrestleMania уикенда за кулисами в WWE было сказано несколько нелицеприятных вещей о семикратной женской чемпионке WWE. Кроме того, WWE также хотели привлечь к участию в этом матче Эми "Литу" Дюмас и Венди Рихтер (наряду с Триш Стратус они хотели видеть их там больше всего), но те также отказали. Лита приняла участие в шоу Букера Т, а Венди просто не захотела выходить на ринг в 47 лет.

ААА объявили о том, что Латинский Любовник не сможет выступить на завтрашних записях ТВ шоу в Незе, и будет заменен на Элегидо. Вероятная причина в том, что Любовник не желает выступать на одних ТВ шоу с рестлерами, которые, как он считает, пользуются его гиммиком (Алан Стоун, Элегидо и Марко Корлеоне).

Из ААА продолжают уходить рестлеры. Компанию покинули Эль Бразо, Декнис и Крис Стоун.

TNA вынесли матч между Дэнни Бонадусом и Эриком Янгом на пре-шоу перед PPV LockDown. Причина в том, что Дикси Картер посчитала, что LockDown должно быть серьезным шоу и не захотела видеть на нем комедийный матч. Кроме того, TNA получили письмо от федерации Халка Хогана и Эрика Бишоффа CCW, в котором говорилось, что они не смогут использовать Бонадуса у себя (так как у него контракт с CCW). Однако позже они договорились на один матч.

Согласно британскому изданию "Sun", смерть Эндрю "Теста" Мартина наступила от передозировки болеутоляющего, известного под названием "Древесный Героин". По той же причине скончались Шерри Мартел и актер Хит Леджер.

Сообщается, что Кевин Нэш был чем-то сильно расстроен во время последних записей Impact!. Говорят, что в TNA его еще никогда не видели в таком дурном расположении духа. Однако настроение Нэша никоим образом не связано с его местом работы.

Рейтинг WWE Hall of Fame на USA Network составил 1.8 доли.

Эль Бразо, Супер Порки (в гиммике Бразо де Платы) и Бразо де Оро первый раз с 1996 выступят в одной команде в матче против Вилланосов на шоу UWE.

[10/04/09 16:04] - Black Hawk / версия для печати
#1 Доктор 10/04/09 - 18:18
>
Через свою СМС рассылку, TNA объявили о том, что в данный момент они ведут переговоры с "бывшим чемпионом мира другой федерации" и надеются, что они завершатся на PPV LockDown.

Небось такой же чемпион мира, как Эл Сноу =)))


#2 Akrobat 10/04/09 - 18:21
Видимо ТНА с Лейфилдом болтают:)

#3 СМ Панк 11/04/09 - 10:24
Дождетесь, что из-за ваших спойлеров TNA прекратит переговоры с ДБЛ (если действительно с ним договаривается).

#4 Lucas 11/04/09 - 12:53
Наоборот, скорее ТНА реально забудут об этом рестлере и кинутся на переговоры с JBLом, это будет больше похоже на них.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах