Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Сугиура/NJPW; Джимми Джейкобс/DTU; Виктория/Дикси Картер и другое...


12 апреля 2009

WWE планируют сделать дополнительный драфт в этом году. Согласно сообщению на их официальном сайте, дополнительный драфт начнется на следующей неделе, в среду в полдень.

Рестлер NOAH Такаши Сугиура объявил о том, что в скором времени он собирается вернуться в NJPW. Сугиура намерен провести в NJPW несколько одиночных матчей.

Мексиканская федерация DTU (владельцем которой является рестлер ААА Крейзи Бой) в настоящее время ведут переговоры с Джимми Джейкобсом по поводу выступлений последнего у них.

У бывшей дивы WWE Виктории состоялась встреча с президентом TNA Дикси Картер во время проведения UFC Fight Night 18. Об этой встрече Виктория написала в своем блоге. Также она отметила то, что Брюс Причард теперь работает в TNA, а также то, что в ближайшем будущем она намерена сосредоточится на выступлениях в MMA, и вариант ее сотрудничества с TNA хоть и имел место быть, но пока не рассматривается.

Сообщается, что Мэтт и Джефф Харди хотели показать лучший матч на WrestleMania XXV и затмить им бой Гробовщика и Шона Майклса. Но им для этого дали слишком мало времени.

Бывший рестлер WWE Шеннон Мур недавно женился на Джулии Янгберг, которая работает швеей в WWE. Янгберг является бывшей женой другого экс-рестлера WWE: Дарена Дроздова.

[12/04/09 15:44] - Black Hawk / версия для печати
#1 Triple A 12/04/09 - 20:16
Харди молодцы! думаю позже им дадут шанс провести выдающийся матч! а НВК-Гроб это классика мирового рестлинга

#2 sdfssdfg 12/04/09 - 20:55
Раз времени было мало могли бы и двигаться побыстрее. Сюжет начался аж в прошлом году, а на самой Рестлмании ноль эмоций. Как будто вышли, проделали свою работу и ушли. А после этого хотят ещё и на матч года претендовать... абсурд.

#3 Димон 13/04/09 - 07:07
Ну по психологии вряд ли харди могли превзойти НВК-ГРоб. А вот в экстриме могли бы

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах