Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> DragonGate в США; Эль Фантазма/Сильвер Кинг; результаты драфта и другое...


16 апреля 2009

DragonGate объявили о том, что открывают свое отделение в США, и вице-президентом DGUSA станет бывший главный букер ROH Гейб Сапольский. Президентом DGUSA стал Сатоши Оджо. Головной офис компании будет располагаться в Хьюстоне, Техас. Первое шоу американского филиала состоится 25 июля на знаменитой "Арене" в Филадельфии, Пенсильвания. К участию на этом шоу уже заявлены СИМА, Масато Йошино, Наруки Дои и Дракон Кид.

Полные результаты драфта WWE следующие. RAW: Мистер Кеннеди, Братья Колоны, Близнецы Белла, Чаво Гуерреро, Хорнсвоггл, Фестус, Брайан Кендрик, МВП, Биг Шоу, Мэтт Харди, ННН, Миз и Марис. SmackDown!: Крайм Тайм, Алисия Фокс, Майк Нокс, Кендис Мишель, Рикки Ортиз, Лейла, Джон Моррисон, Дольф Зигглер, Чарли Хаас, Мелина, СМ Панк, Кейн, Крис Джерико и Рей Мистерио. ECW: Эзикиль Джексон, Зак Райдер, DH Смит, Наталия, Шейн Хелмс и Владимир Козлов.

Недавно глава мексиканской комиссии по боксу и рестлингу Эль Фантазма прокомментировал ситуацию с маской Сильвера Кинга. Фантазма заявил, что поскольку Кинг проиграл свою маску Ихо дель Санто, то не может снова носить ее. Кроме того, после того, как он проиграл маску Черного Тигра Л.А. Пар-Ку в 2006 году, еще не прошло пять лет, а значит он не имеет права носить маску. Фантазма сказал, что Сильвер Кинг обещал ему, что не будет носить маску, но не сдержал своего слова.

Будущее рестлера WWE ECW Ди Джея Габриэля сейчас находится под вопросом. Его менеджера Алисию Фокс перевели на SmackDown!, а сам Габриэль уже больше месяца не появлялся на шоу.

Должностные лица WWE довольны работой чемпионки див Марис и ее перевод на RAW расценивают, как повышение. Кроме того, ожидается, что Бет Феникс в скором времени получит фейс-турн, чтобы начать программу против Марис.

Недавно в своем интервью журналу "Rolling Stone" Халк Хоган заявил, что теперь он понимает, почему Оу Джей Симпсон (предположительно) убил свою бывшую жену - Николь Симпсон. В связи с этим сообщение, разгорелся очередной скандал, и агенты Хогана поспешили заявить, что Халк не имел в виду ничего плохого. Напомним, что в прошлом году Линда Боллеа подала на развод и отсудила у Халка особняк за 18 миллионов долларов. При этом, она стала тратить примерно по 40000$ в месяц и встречаться с "каким-то мальчишкой, который моложе ее на 30 лет" (со слов Хогана).

PPV TNA Sacrifice пройдет в Орландо на арене ImpactZone 24 мая. Июньское шоу Slammiversary будет проведено на выезде. Предположительное место проведения - Детройт, Мичиган.

Газета "New-York Daily News" сообщает о том, что некий 9-летний мальчик из Бруклина погиб, когда спрыгнул с крыши своего дома с самодельным парашютом, пытаясь провести свантон бомбу (финишер Джеффа Харди). Сообщается, что этот мальчик увлекался игрой SmackDown против RAW, откуда и почерпнул затею со столь печальным исходом.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.3 доли.

[16/04/09 16:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 Funky 16/04/09 - 16:28
из двух командных титулов уже один сделали.. а теперь, видимо, решили еще и количество таг-тимов вдвое сократить..

#2 Сергей 16/04/09 - 20:03
Что смак остался без главного титула? Лутше скорей бы Эйхд победил ННН и вернул смаку его титул.

#3 Agent_V 16/04/09 - 21:12
Ну на Смэке походу между 4 последними и будет ходить титул.

#4 srgsrgs 17/04/09 - 13:03
ага, конечно, опять игры во всём виноваты. Эти тупые-игроненавистники уже достали!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах