Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гробовщик/WWE; Кибернетико/PDM; Стив Корино в Финляндии и другое...


17 апреля 2009

TNA отправили еще одно сообщение в своей СМС рассылке, в котором написано, что они "откроют личность бывшего чемпиона мира другой организации" на PPV LockDown. В TNA личность "нового приобретения" тщательно скрывается, и некоторые сотрудники сами не знают, кого они имеют в виду.

Во время недавнего шоу WWE в Дублине, Ирландия, Тони Чимел объявил о том, что европейский тур WWE в апреле следующего года будет приурочен к уходу Гробовщика. Раньше были разговоры, касающиеся еще большего облегчения графика выступлений для Гробовщика, но об его уходе не было речи.

В своем интервью газете "Reforma" Черный Воин прокомментировал свое отстранение от выступлений в CMLL. Воин сказал, что у некоторых его коллег возникли проблемы с руководством, а наказали в итоге его. Кроме того, Воин отметил, что сейчас он уладил все свои неурядицы с руководством, но он рассержен тем, что его выставили крайним.

Контракт Кибернетико с PDM истекает через неделю. Сам Перро Агуяо Младший заявил, что он не может ничего утверждать по поводу дальнейших выступлений Кибернетико в PDM. Кроме того, Перро опасается, что Кибернетико рано или поздно вернется обратно в ААА, и предпосылкой к этому стало его участие в американском туре PAP.

Стив Корино будет защищать свой титул Универсального Чемпиона WWC в эту пятницу, в Хельсинки, Финляндия.

Джерри Линн не будет выступать на шоу ROH в Канаде в эти выходные, так как на эти дни у него назначены выступления в Великобритании.

[17/04/09 16:53] - Black Hawk / версия для печати
#1 Agent_V 17/04/09 - 21:38
очень интересно кого там TNA нам представят

#2 серёга 18/04/09 - 10:19
скорее всего это Тэзз

#3 Hater 18/04/09 - 17:44
Agent_V, ну очередного пенсионера, кого есчо :)
лучше бы Сида Вишеса выкупили на пару боёв, как это NWA сделали...
А почему создатели на этом сайте не освещают деятельность NWA, всё таки у их титулов вся история американского рестлинга, у них выступают помимо новых звёзд, сыновья Флэра, Стимбота и ДиБиаси


#4 APD 18/04/09 - 17:58
Когда NWA выкладывали у себя на сайте Showcase, мы писали ревью. Увы, но другой возможности смотреть их шоу нет.

#5 Hater 18/04/09 - 18:42
ну хоть новости какие нибудь пишите, хотя бы где и против кого происходит защита их главного титула, неужели на зарубежных сайтах новостей этой инфы нет?

#6 Black Hawk 18/04/09 - 18:48
Так их главный титул защищается очень редко. И если это происходит, то новости обычно появляются. Или теперь все время писать все новости про Синего Демона Младшего? А он много где выступает, и еще у него бизнес по производству энергетических напитков Full Throttle:). Хотя как рестлер он сейчас, ммм... Не будем о плохом. Вот недавно смотрел на него в команде с Алтимо Драконом, матч против Окумуры и Хаджимы Охары. Ну, средненько...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах