Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA получают два часа; TNA/Эндрю Мартин; Стив Остин/WWE и другое...


6 сентября 2007:

Было официально объявлено, что первый постоянный двухчасовой выпуск Impact! на SpikeTV выйдет 5 октября. TNA все еще будут проводить свои шоу в Орландо, так как пока для них слишком дорого проводить шоу в разных местах и транслировать их в прямом эфире. SpikeTV удовлетворены нынешними рейтингами TNA и не ожидают их повышения с появлением второго часа.

Вчера, на House Show WWE RAW в Кейптауне, Южная Африка, Пол Лондон и Брайан Кендрик победили Лэнса Кейда и Тревора Мердока, выиграв титулы Чемпионов Мира в Командном Бое.

TNA отказались от сотрудничества с Эндрю "Тестом" Мартином. Сообщается, что это связано с недавним стероидным скандалом, который разгорелся в WWE. Упоминания о Мартине все еще находятся на официальном сайте TNA.

За кулисами WWE на PPV SummerSlam Стив Остин сделал речь, которая не понравилась части ростера компании. Остин сказал, что звезды WWE плохо одеваются, и им нужно одеваться так, чтобы они выглядели профессионалами. Так же Остин сказал то, что сейчас в WWE нет настоящих суперзвезд, и нужен кто-то, кто может усилить ростер. В завершении речи, Остин рассказал всем то, как он сам придумал свой гиммик и оказался на вершине. Один из рестлеров отметил, что Остин был недоволен тем, чем сейчас занимаются рестлеры и тем, в каких условиях они находятся.

TNA разработают свою программу проверки на запрещенные препараты в течении следующих нескольких недель.

Стали известны результаты обследования мозга Криса Бенуа. Врачи обнаружили серьезное повреждение, которое сравнили с болезнью Альцгеймера у 85-летнего старика. Также были обнаружены излишки белка в ткани мозга. Серьезное повреждение мозга могло привести к депрессии и неадекватному поведению.

Майк "Нова" Буцци собирается закончить свою карьеру в рестлинге. Буцци утверждает, что все, что он брал в онлайн аптеке, было необходимо для него и рекомендовано его врачом, как экс-рестлеру. Сообщается, что Буцци должен был быть свидетелем перед конгрессом со стороны WWE, и WWE испугались, что он может сказать лишнее, в следствие чего он был уволен.

ННН и Шон Майклс посетят сегодняшнее шоу OVW в Луисвилле, Кентукки. Они понаблюдают за процессом тренировки и будут давать советы рестлерам. Несмотря на то, что сегодня OVW записывают шоу, непосредственного участия в нем ННН с Майклсом принимать не будут.
TNA заинтересованы в совместной работе с Риком Флером.

Ходят слухи, что недавнее отстранение Джеффа Харди стоило ему 100000 долларов.

Текущий план WWE - оставить СМ Панка Чемпионом ECW до возвращения Джона Моррисона, которому он и проиграет титул.

WWE начали сотрудничество с корпорацией Microsoft для создания потокового видео на сайте WWE.com.

Недавно подписавший с WWE контракт Мэтт Сидал начнет свои тренировки в OVW. По пока неподтвержденным данным, Сидал закончит свои выступления в инди к концу этого месяца.

Недавно Ла Парк (которому уже 42 года) сказал, что через несколько лет он завершит свою карьеру.

Ходят слухи, что на Unforgiven МВП и Мэтт Харди будут защищать свои командные титулы от Дьюса Шейда и Дайса Домино.

Рейтинг последнего RAW составил 3.6 доли.

[06/09/07 16:18] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc The Butcher 6/09/07 - 19:07
Недавно Ла Парк (которому уже 42 года) сказал, что через несколько лет он завершит свою карьеру.

Эх, не прально! Собирается сделать свой промоушен и будет выступать до тех про "когда не умрет" на ринге.


#2 Black Hawk 7/09/07 - 14:13
Вот оригинальный текст новости:

Former WCW star L.A. Park (La Parka), 42, claims to be a few years away from retirement. He also said he would put up his mask in a four way match on Friday night in Tijuana.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах