Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Пол Лондон/TNA; Кибернетико/PDM; Джефф Харди/WWE и другое...


22 апреля 2009

Пол Лондон был за кулисами на записях Impact!. TNA собирались использовать его на ринге в команде с еще одним своим бывшим рестлером - Невероятным Редом, но сразу передумали по этому поводу, и Лондон пока вообще не будет выступать в TNA. Один закулисный источник утверждает, что Пол Лондон потерял свой спот в компании, и больше не будет работать в TNA.

Недавно ААА покинула Ла Диаболика. После ухода Марты Виллалобос, ААА перестали уделять внимание своему женскому дивизиону. Пока она планирует выступать в независимых федерациях Мексики, а также скоро встретится с представителями CMLL на предмет своего возвращения туда. Кроме того, ААА покинул Эль Ангел. Ангел сам подтвердил свой уход из ААА в интервью журналу "Box y Lucha".

Недавно Кибернетико дал интервью ежедневной мексиканской газете "Reforma", в котором прокомментировал опасения Перро Агуяо Младшего по поводу его ухода из PDM. Кибер сказал, что он готов обсудить с Перро все проблемы, но утраченное доверие будет трудно вернуть. Дело в том, что Кибернетико недавно влез в драку с репортером за кулисами на шоу PDM, а потом Перро, без его ведома, обратил это в сюжет.

Анжелина Лав получила сотрясение во время своего матча на LockDown, из-за чего участницам пришлось импровизировать. На этой неделе Лав будет участвовать только в сегментах. У нее и раньше были сотрясения, поэтому небольшую травму на PPV не считают слишком серьезной. Сама Анжелина сообщает, что Тейлор Уайлд ударила ее бедром в челюсть во время исполнения кроссбоди, в результате чего и случилось сотрясение. Кроме того, она не помнит, как победила в матче.

Джефф Харди оставил сообщение на своей Facebook-странице, в котором опроверг слухи о его возможном уходе из WWE.

Рейтинг последнего RAW составил 3.7 доли.

[22/04/09 15:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 22/04/09 - 17:01
Рэд уже выступал на Импактах в этом году?

#2 D1amond 22/04/09 - 18:10
нет

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах