Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Бобби Лешли/TNA; Эль Ангел/CMLL; Тэз/TNA и другое...


23 апреля 2009

За кулисами в WWE не были удивлены тем, что Бобби Лешли появился в TNA. Для представителей WWE это был скорее вопрос "когда?", а не "если?". Рестлер TNA Букер Т является близким другом Лешли. Кроме того, Курт Энгл активно лоббировал появление экс-рестлера WWE и борца ММА в TNA. TNA предложили Лешли контракт, схожий с контрактом Курта Энгла, в котором гарантировали ему возможность появлений в ММА. Тренировочный центр, где обучается Лешли, находится примерно в трех часах езды от арены ImpactZone. WWE не видят в сотрудничестве Лешли и TNA проблем для себя, в отличие от того, если бы в TNA появился Роб Ван Дам. Кроме того, WWE считают, что Лешли ничем не сможет помочь TNA. В то же самое время, у UFC по поводу появления Бобби Лешли в TNA более резкое мнение. Президент UFC Дана Вайт не хочет, чтобы его федерацию как-либо ассоциировали с рестлингом, и представители UFC заявили, что дорога Лешли к ним в ближайшее время будет закрыта.

Ожидается, что Тэз почти наверняка появится в TNA в роли наставника Самоа Джо. Пока у бывшего Чемпиона ECW не истек срок не выступлений (неизвестно какой) после WWE. Кроме того, возможно его добавление в комментаторский состав TNA, но это пока только слух. Дело в том, что Джефф Джарретт и Майк Тиней в прошлом категорически высказывались против того, чтобы комментаторов было трое. Но Джарретт также давно изъявлял идею по обновлению комментаторского состава, и поэтому Тэз может заменить Дона Веста, а Весту, в свою очередь, дадут закулисную должность. В пользу замены в составе комментаторов говорит и тот факт, что Дикси Картер хоть и нравится Дон Вест как человек, но она не является поклонницей его работы в качестве комментатора.

Сообщается, что Эль Зорро и Пимпинелла Эскарлата в настоящее время также близки к тому, чтобы покинуть ААА. Если Эскарлата является мидкардером в ААА, то Зорро выступает, как один из главных рудо мейнэвентеров.

WWE освободили от контракта 65-летнего Hall of Fame'ра Билли Грахама. У Грахама был контракт с WWE на 2000$ в месяц. За кулисами в WWE уже начались опасения, что началась ежегодная весенняя "генеральная уборка" в ростере.

Сообщается, что отношение к Мелине за кулисами в WWE ухудшилось из-за того, что она стала открыто жаловаться по поводу результатов последнего драфта. Мелина выражала большое недовольство тем, что ее перевели на SmackDown!, из-за чего рассмешила некоторых рестлеров, в глазах которых она выглядела так, будто не знала о том, что ее могли перевести на другое шоу так же точно, как и всех остальных. За прошедший год Мелина старалась улучшить свою далеко небезупречную репутацию за кулисами в WWE, но теперь снова подмочила ее.

Контракт на трансляцию телевизионных шоу WWE в Южной Корее истек, и с корейской стороны его продлять не стали. В результате, WWE потеряли около 5 миллионов долларов. Это стало большим ударом по глобальному расширению WWE в Азии.

Пол Лондон отменил несколько запланированных на эти выходные выступлений в инди из-за травмы спины. Сообщается, что TNA узнали об этом только перед началось шоу, где планировалось выступление Лондона в команде с Невероятным Редом.

Ожидается, что Фрэнки Казариан сможет вернуться к выступлениям на ринге в следующем месяце. В TNA он вернется к образу Суицида.

В своем недавнем интервью журналу "Box y Lucha" Эль Ангел сказал, что у него есть права на использование его гиммика, и с ним он планирует пойти в CMLL.

Тэз примет участие в рестлинг-конвенции "Легенды Ринга VIII", которая состоится 30 мая в Монро, Нью-Джерси. Кроме него, там будут Стинг, Курт Энгл, Эрик Бишофф, Лекс Люгер, Пат Паттерсон, Коннан и другие.

Джин Снитски общался с рестлерами TNA в одном из баров Филадельфии после проведения PPV LockDown. Бывший рестлер WWE проживает недалеко от Филадельфии, и просто встречался со своими друзьями.

[23/04/09 15:30] - Black Hawk / версия для печати
#1 Doubledealer 23/04/09 - 15:59
Кстати, на ряде ресурсов висит сообщение, что Снитски также работу ищет и в том числе решил совместить "приятное с полезным".

#2 StoneCold Stanner 23/04/09 - 16:14
а что Лекс Люгер уже без проблем может передвигаться ? если это так то очень рад за него!

#3 Doubledealer 23/04/09 - 18:19
StoneCold Stanner, передвигаться может, он не может до сих пор нормально работать пальцами и пр. - моторика не восстановилась до сих пор, нервные окончания не отзываются.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах