Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Увольнения в TNA; Иппей Ота травмирован; рейтинг Impact! и другое...


25 апреля 2009

Из-за эпидемии свиного гриппа, вызвавшей смерть уже 60 человек, были отменены все шоу луча либре в Федеральном Округе Мексики. В том числе, были закрыты Арена Мехико и Арена Колизео, где проводили свои шоу CMLL. Арена Мехико была закрыта на карантин впервые с 1985 года, когда в Мехико произошло крупное землетрясение. В связи с этим, CMLL вместо обычного шоу на Galavision покажут матчи с PPV Dos Leyendas.

WWE отредактировали комментарии Джоша Мэттьюса и Мэтта Страйкера во время матча между Джоном Моррисоном и Эваном Борном на недавнем выпуске шоу ECW on Sci-Fi. Были убраны фразы: "Кандидат на матч года" от Страйкера и "Пятизвездочный матч" от Мэттьюса. В повторе шоу шло уже без этих двух фраз.

Дейв Мелцер сообщает о том, что в ближайшие несколько месяцев TNA не планируют продлять контракты с Жаклин, Кипом Джеймсом, Рокси и Ракой Кан.

Иппей Ота сломал себе челюсть во время выступления на шоу NOAH 22 апреля. В связи с этим, он не сможет выступать несколько месяцев.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.23 доли.

[25/04/09 15:13] - Black Hawk / версия для печати
#1 KILL 25/04/09 - 19:53
Уважаемые админы скажите будит RVD выступать в WWE или TNA или в каких нибудь других инди Федерациях? почему о нем ни чего не слышно ?

#2 BoogeyWoogey 25/04/09 - 21:13
Не перестает удивлять WWE)Великие аналитики, работающие у них контролируют все на свете) Скоро их не устроит, что Биг Шоу сделал в своем выходе четное количество шагов, а не нечетное и они будут вырезать этот шаг) То есть люди занимаются нужным и полезным для реслинга делом)
ТНА порадовало правильными уходами! "Хардкорную" Рокси легко заменит фрик Дафней


#3 sadaf 25/04/09 - 22:02
"Были убраны фразы: "Кандидат на матч года" от Страйкера и "Пятизвездочный матч" от Мэттьюса."
В этом пади Игрок виноват. Самому то никогда матч года не сделать...


#4 Раман 26/04/09 - 00:30
На счет увольнений впринципе правильно, но все-таки Рокси в гиммике "королева вуду" жгла, глупо было ее из нее делать "хардкорную"(((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах