Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Курт Энгл/WWE; Джей Летал/TNA; Бугимен/EWW и другое...


26 апреля 2009

По предварительной информации, имя Курта Энгла уже неоднократно звучало в пределах WWE. Скорее всего, WWE будут пробовать вернуть его к себе после того, как контракт Энгла с TNA подойдет к концу. В настоящее время он чувствует себя лучше, чем тогда, когда уходил из WWE в 2006 году. Несмотря на то, что Курт Энгл похудел, и это не сыграло бы ему на руку в WWE, ему готовы предложить облегченный график и более высокую оплату выступлений. За последние два года Курт Энгл сильно сбросил вес и говорит своим друзьям, что ему просто так удобно.

У Джеффа Харди нет личной страницы на Facebook, а это значит, что сообщение об опровержении ранних слухов является несоответствующим истине.

В ближайшее время WWE планируют ввести в свой основной ростер следующих рестлеров: DH Смита, Эрика Эскобара, Шимиса О'Шоннеси и Дрю МакИнтайра.

TNA объявили о том, что Джей Летал подписал с ними новый многолетний контракт.

Кендис Мишель недавно оставила блог на "WWE Universe", в котором сообщила о том, что она рада переходу на SmackDown! после множества травм и неудач, которые были у нее на RAW.

WWE сняли Рэнди Ортона с недавних House Show в Великобритании. У него небольшая травма, и WWE хотели бы, чтобы Ортон отдохнул перед выступлением на PPV Backlash.

В июле этого года Бугимен примет участие в нескольких шоу английской федерации EWW.

[26/04/09 14:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 серёга 26/04/09 - 14:46
Такое чувство что у Рэнди Ортона каждые 3 месяца травмы

#2 StoneCold Stanner 26/04/09 - 17:05
будет здорово если Энгла вернут. еще бы Кевина Неша не помешало бы взять вугол Шона Майклза =)

#3 King 26/04/09 - 18:57
StoneCold Stanner, Нэш пока не вернётся. Причиной этому является тяжёлый график для него, а также недавно подписанный контракт с ТНА.
Однако, сам надеюсь на возвращение его в ВВЕ хотя бы как менеджера.


#4 BoogeyWoogey 27/04/09 - 15:24
Неша ТНА не отдаст!) Он практически в одиночку тянет на себе все!) Эти его феерические хуракантаны, шутинг стары, а чего стоит его знаменитый двойной канадиан дестроер) Вот прогонят бездарей Стайлза, Мотор Сити и Энгла, наберут еще человек пятнадцать 75-летних бодрячков. ТНА тогда разойдется не на шутку)

#5 KingBookerKZ 28/04/09 - 21:31
Boogey ты псих=)
ваще Энгл присоединился бы к ННН или Эджу в ВВЕ
Ю САК....Ю Сак...Ю сак...Юсак...=))))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах