Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> CHIKARA/DragonGate; Крис Джерико/Микки Рурк; Шон Майклс/WWE и другое...


27 апреля 2009

Представители федерации Майка Квакенбуша CHIKARA через свой официальный сайт объявили о начале сотрудничества с американским отделением DragonGate. Рестлеры CHIKARA примут участие в дебютном шоу DGUSA 25 июля. Кроме того, не исключен вариант, по которому рестлеры CHIKARA будут участвовать в шоу головного отделения DragonGate в Японии.

Шон Майклс взял более длительный отпуск, так как его колени находятся в крайне плачевном состоянии. После перехода Батисты на RAW, "красный" бренд WWE стал перегружен фейсами, в результате чего выдался удачный момент для отпуска HBK. Пока неизвестно, сколько будет отсутствовать Майклс, но за кулисами в WWE предполагают, что он вернется в июле для раскрутки сюжета с его участием, который будет вести к SummerSlam.

WWE убрали Микки Джеймс с заставки RAW, несмотря на то, что она все еще числится в составе ростера "красного" бренда WWE. На ее место поставили Мэтта Харди. Кроме того, в заставку добавили Марис.

Недавно в своем интервью TMZ, Микки Рурк заявил, что его драка с Крисом Джерико на WrestleMania была настоящей, и он якобы сломал себе левую руку от удара кулаком.

TNA дали Мэтту Моргану недельный отпуск, в связи с тем, что недавно он попал в серьезную аварию. Морган плохо чувствовал себя после нее, но смог провести матч против Абизза на PPV LockDown.

TNA добавили Дэниелса в ростер на своем официальном сайте.

[27/04/09 18:18] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 27/04/09 - 19:42
Рурк не шутит?

#2 sasdf 27/04/09 - 20:47
Спецом ещё раз посмотрел этот удар. Ей богу первокласник бы мог получше ударить...

#3 зак 27/04/09 - 21:55
рурк жжет. сломал руку)))

#4 Рамоныч 27/04/09 - 23:30
"Рурк не шутит?"
Нет, он пи*дит


#5 mycl 28/04/09 - 06:48
Рурк мог повредить руку, настолько коряво он бил

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах