Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> No Limit/CMLL; Ту Колд Скорпио/DragonGate; ННН/Рэнди Ортон и другое...


29 апреля 2009

Сегодня "Плейбой" Бадди Роуз был найден мертвым в своем доме. Его тело обнаружила жена. В настоящее время причины смерти Роуза неизвестны. В последние годы Роуз болел сахарным диабетом и набрал много веса. Роуз известен тем, что работал в AWA, WWE, NJPW и Портленде. Кроме того, он всегда старался продвигать молодых рестлеров. В том числе, заслугой Роуза является пуш команды "Рокеры" в составе Шона Майклса и Марти Джаннетти.

Йоджиро и Тетсуа Наито намерены выступить в CMLL 11 мая, если к тому времени снимут карантин по свиному гриппу. А так как 11 мая - понедельник, то выступать они будут на Арене Пуэбла. Их возможные противники Ла Сомбра и Воладор Мл., которые поставят на кон матча титулы Чемпионов Мира в Командном Бое.

Один из источников за кулисами WWE утверждает, что программа с враждой ННН и Рэнди Ортона продолжится до PPV SummerSlam, где у них будет матч. Планы могут измениться еще много раз, но в настоящее время обсуждается именно этот вариант. Возможно, что Батиста будет главной звездой на RAW в период отсутствия ННН (он будет отыгрывать сюжетную травму). WWE хотят выжать из Батисты максимум до того, как он решит уйти.

У CMLL появилась еще одна проблема. В очаг вчерашнего землетрясения (5,7 баллов по шкале Рихтера) попали обе арены CMLL в Мехико - Арена Мехико и Арена Коллизео. Теперь перед проведением шоу эти арены должны быть осмотрены специалистами на предмет повреждений.

Билеты на TripleMania AAA поступили в продажу на TicketMaster. Цена билетов от 1200 до 10 песо.

Эль Дженерико снят с кардов ROH на следующие выходные из-за травмы колена. Вероятно, ему потребуется операция.

Ту Колд Скорпио заявлен к участию в шоу американского отделения DragonGate в Филадельфии. Кроме того, в шоу примет участие и команда Молодые Смельчаки (Ник и Мэтт Джексоны).

В настоящее время, нокауты TNA Рака Кан и Рокси сняты с участия в шоу сроком на 60 дней из-за их закулисной ссоры, которая произошла в прошлом месяце.

Несмотря на то, что ROH запланировали провести записи своих ТВ шоу в июле в Филадельфии, в настоящее время обсуждается возможность проведения записей и в Лас-Вегасе.

Ходят слухи, что ROH собираются привлечь некое "большое имя" на свое шоу в Торонто.

Канадская рестлерша Джейми Данси (более известная под именем "Сирельда") надеется вернуться в TNA. "Суперзвезда" Билли Грахам (который является ее тренером) пробует добиться ее возвращения в компанию Дикси Картер. Грахам видит в Сирельде женскую версию самого себя. Ранее ее интересы в TNA лоббировал Скотт Д'Амор, который тренировал Сирельду в BCW.

Из-за эпидемии свиного гриппа в Мексике, организаторы фестиваля "Lucha Libre Expo" были вынуждены перенести его до 24-26 июля.

PPV TNA LockDown в Филадельфии, Пенсильвания посетили примерно 4500 человек. Около 3500 из них заплатили за свои билеты.

В настоящее время, у TNA нет никаких планов по проведению фанатского фестиваля перед PPV Slammiversary в Детройте, Мичиган.

Анжелина Лав готова снова выходить на ринг. Ее участие уже рекламируется на House Show в эти выходные.

Дэнни Бонадуччи во время своего недавнего радиошоу заявил, что когда его контракт с CCW Халка Хогана подойдет к концу, у него появится отличная возможность вернуться в TNA. Судя по сообщениям, Джефф Джарретт пообещал Бонадуччи, что дверь в TNA для него будет открыта.

Бывший рефери и агент WWE Тим Вайт был за кулисами на PPV Backlash, где общался со своими друзьями.

AAA заявили, что из-за свиного гриппа были отменены 90% их шоу, в количестве 60 шоу. Однако отказались назвать даты и место их проведения. Сегодня практически никто не верит в то, что ААА смогли бы провести 60 шоу даже за две недели.

Рейтинг последнего RAW составил 3.4 доли.

[29/04/09 15:44] - Black Hawk / версия для печати
#1 StoneCold Stanner 29/04/09 - 21:04
покойся с миром Бадди Роуз..=(

#2 BoogeyWoogey 29/04/09 - 21:06
Веселая жизнь у мексиканцев... То грипп, то землетрясения, то Конан Такими темпами скоро вообще ничего не останется от лучи(((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах