Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джон Моррисон/WWE; WWE в Мексике; рестлер TNA травмирован и другое...


3 мая 2009

30 апреля в возрасте 68 лет скончался легендарный лучадор - Профессор Хорхе Бернал, более известный под именем Эль Магно. Завершив карьеру рестлера, Бернал до последних дней работал рефери и тренером в федерации AULL. Из его известных учеников можно назвать Капитана Муерте и Эль Алебрихе (оба сейчас выступают в IWRG).

WWE убрали Джона Моррисона и Великого Хали из матча за претендентство на титул Чемпиона Мира, даже несмотря на то, что их участие рекламировалось изначально. Моррисона убрали из матча, так как WWE планируют турнуть его в фейса на SmackDown! и не хотели бы, чтобы он пока получал отрицательную реакцию от болельщиков. Что касается Хали, то Винс МакМахон не видит в нем хедлайнера. Он посчитал, что Хали будет тянуть общий уровень матча назад.

Чемпион FIP Тайлер Блэк был вынужден отменить свои выступления в Full Impact Pro из-за травмы шеи. В связи с этим, чемпионский титул был отдан Дейви Ричардсу.

Участник команды LAX Шон Хернандез будет вынужден пропустить около 2-3 месяцев выступлений на ринге из-за травмы шеи. TNA сюжетно объяснили его отсутствием нападением на Хернандеза новой британской группировки.

Издание "The Sun" сообщает, что Тайсон Томко может быть возвращен в WWE. Должностные лица WWE снова занялись поиском "больших" рестлеров, так как считают, что таких сейчас очень не хватает в FCW.

WWE недовольны работой Тиффани в роли генерального менеджера возрожденного ECW. Уже ходят разговоры о ее замене. Многое здесь будет зависеть от Томми Дримера, контракт которого истекает через несколько месяцев. WWE попробуют оставить Дримера на шоу в роли генерального менеджера.

WWE официально отменили свой тур в Мексику.

[03/05/09 14:20] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах