Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Коннан об ААА; Рака Кан/TNA; Сусуму Йокозука/DGUSA и другое...


6 мая 2009

Коннан недавно был гостем на радиопередаче Дейва Мелцера, в которой он заявил, что около года назад на записи ТВ-шоу ААА, Ювентуд Гуеррера сказал, что он единственный рестлер в компании, который спокойно может разговаривать на английском языке, а также единственный профессионал. После этого у Гуерреры возник закулисный конфликт с другими рестлерами ААА, и даже завязалась драка между ним и Абисмо Негро. Хотя об этой драке ранее ничего не было известно. Помимо этого Коннан сказал, что когда Тедди Харт и Джек Эванс подписали контракты с ААА, Гуеррера вызвался встретить их в Мексике и помочь обустроиться, но ничего не сделал. Также Коннан обвинил Ювентуда в том, что из-за него Шон Волтман и его подруга Алисия Вебб проиграли дело об установлении местожительства ребенка Алисии. По словам Коннана на одной из радиопередач, Гуеррера заявил, что Алисия живет с человеком, который на данный момент находится в наркологической клинике (Икс-Пак), что позволило адвокатам ее бывшего мужа использовать эту информацию в суде. Также Коннан сказал, что Доктор Вагнер Мл. подписал эксклюзивный контракт с ААА на 12 месяцев, по которому он больше не может нигде появляться. Это означает, что ему могут дать титул на TripleMania. Коннан сказал, что Perros del Mal закроются через пару месяцев, так как у них начнется нехватка рестлеров. А Кибернетико будет проситься обратно на работу в ААА. Коннан помимо этого сказал, что все рестлеры, которые недавно покинули компанию, просто почивали не лаврах, а на самом деле никому не нужны, и привел в доказательство то, что никто из них не подписал контракт с CMLL. Также он сказал, что с уходом всех этих рестлеров, они избавились от глупых гиммиков и собрали у себя самых лучших - Вампиро, Месиаса, Корлеоне, Электрошока и Зорро.

Сообщается, что Курт Энгл больше не встречается с Ракой Кан, однако TNA не спешат применять к ней какие-либо санкции, кроме ее временного отстранения. Помимо уже известной ссоры с Рокси, у Раки Кан также произошел конфликт с Мэдисон Рейн во время одного из матчей. Рака разозлилась из-за того, что Рейн не успела к проведению спота, за что в полную силу пнула ее ногой в голову, из-за чего у Мэдисон временно пропал слух.

Все проблемы Джеффа Харди и WWE улажены, и он останется в компаниях. Пока нового контракта он не подписывал, но это случится уже практически наверняка.

Майк Квакенбуш известил ROH, что в эти выходные он не сможет выступить на их шоу. Квакенбуш сказал, что у него обострились проблемы со спиной, и после наблюдения у врача, ему посоветовали сделать операцию. При этом он не должен будет выходить на ринг за месяц до нее и еще месяц после нее.

Закулисный источник в TNA прокомментировал ситуацию с Полом Лондоном следующим образом: "Наши представления о его стоимости оказались различными". Была идея по замене Лондона бывшими рестлерами TNA Пити Вильямсом и Сонджей Даттом, но потом она была отброшена. По сообщениям, Самоа Джо и Эй Джей Стайлс пытаются вернуть Датта в TNA.

Ожидается, что Тайлер Блэк вернется в ROH на шоу 29 мая.

Сусуму Йокозука выступит на шоу американского отделения DragonGate 25 июля.

Дуг Башам покинул рестлинг.

WWE подписали контракт с инди дивой Мисс Эйприл (настоящее имя - Эйприл Жанет). Эйприл ранее выступала в WSU, где была командной чемпионкой вместе с Брук Картер.

Появления ННН заявлены на House Show WWE после PPV Judgment Day.

В своем недавнем интервью промоутер ААА, Дориан Ролдан заявил, что они намерены вернуться к практике, которую применял еще Антонио Пена - запрещать рестлерам выступать в гиммиках, которые принадлежат ААА.

[06/05/09 13:19] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах