Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Новые Анонсы дебюта Dragon Gate USA, Рестлеры/TNA, планы WWE, DVD-сборники.


8 мая 2009:


Dragon Gate USA анонсировало, что в дебютном шоу 25 мая к списку уже заявленных рестлеров добавлен BxB Халк. Кроме этого стал известен первый матч дебютного шоу - командный бой 8х8, где одна из команд будет полностью укомплектована рестлерами Чикары, о партнерстве с которой DG USA объявляло ранее.

TNA разместило на ресурсе PWInsider.com пресс-релиз, в котором объявлено о достижении мирного соглашения с Чарльзом Ашеноффом (Конаном), по результатам которого обе стороны больше не имеют претензий друг к другу (помимо поданного Коннаном судебного иска на полмиллиона долларов к TNA, встречный иск на аналогичную сумму против Коннана был подан юристами компании после нескольких безрезультатных попыток прийти к мирному соглашению с Коннаном). Подробности неизвестны.

По крайней мере два работника TNA заразились гриппом штамма N1A1 ("свиной грипп"): Парень-Акула, из-за плохого самочувствия отправленный домой с домашних шоу TNA прошедшего уик-энда, и Би Джи Джеймс (в настоящее время работающий дорожным агентом рестлеров Х-Дивизиона), пришедший на записи тв-шоу "Импакт" на этой неделе также в нездоровом состояни. Данных о состоянии здоровья обоих работников компании пока нет.

TNA возвращает к работе рестлеров, снятых компанией с выступлений из-за скорого окончания контактов. Так Кип Джеймс (Билли Ганн), контракт которого закончится в ближайшие шесть недель, выступал на всех домашних шоу прошедшего уик-энда, а на этой неделе принимал участие в записях тв-шоу "Импакт", где его оппонентом по "матчу с носилками" стала Невероятная Конг. Кроме этого планируется возвращение Жаклин в качестве самостоятельного рестлера (не как валета команды Шторма и Руда, как это подавалось ранее), в настоящее время Жаклин снимается в реалити-шоу вместе с Эй Джей Стайлесом. Кроме этого также постоянно ходят слухи о возможном возвращении в отдаленном будущем Сонджей Датта.

Боб "Хардкор" Холли был вынужден отменить запланированное им ранее выступление в NWS (Нью-Джерси) из-за смерти близкого родственника.

WWE подписало еще одного рестлера из Нью-Джерси (вслед за Мисс Эйприл из WSU/NWS) на develoopment-контракт. Им стал Фред Сампсон из промоушена ECWA (где он выступал как Фредерик из Голливуда").

Крис Джерико обратился к руководству WWE с просьбой предоставить ему и Рея Мистерио возможность фьюда друг с другом, где креативная часть по подготовке принадлежала бы Крису. Ключевым моментом такого фьюда Крис представляет маску Рея, которая будет поставлена на кон в одном из финальных матчей. На эту идею Джерико сподвиг сегмент на одном из шоу европейского тура WWE, где он "случайно" лишил Рея его маски (ранее Рей также проигрывал свою маску в WCW, где затем выступал уже без нее).

Ранее отмененный тур WWE в Мексику из-за эпидемии "свиного гриппа", вновь анонсирован. Он пройдет 27-30 мая, Причем два шоу будут проведены на Арене Монтеррей, ранее закрывавшейся по причине эпидемии.

Также летом WWE проведет туры в Японии, Австралии и на Филлипинах.

Джим Росс в своем блоге очень скептично отозвался о вышедшем недавно DVD-сборнике TNA, посвященному Джеффу Джэрретту ("Jeff Jarrett: King of the Mountain"). По мнению Росса вся подборка контента этого издания будет представлять "Двойного Джея" исключительно в положительном ключе, так как сборник выпускается его компанией (TNA), в то время, как если бы в работе участвовали бывшие коллеги Джэффа по WWF и WCW (включая самого Росса), портет Джеффа был бы отнюдь не так привлекателен. В то же время сборник "Короля Горы" на первой неделе продаж уже вошел в число самых продаваемых DVD чарта "Billboard" в категории "Recreational Sports".

25 августа поступит в продажу DVD-сборник "Rise and Fall of WCW", подготовленный WWE. 3-дисковое издание будет посвящено самым важным моментам в истории жизни этого промоушена, сыгравшим как роль в его становлении и развитии, так и в его падении. Формат сборника будет выдержан в стиле ранее выходившего аналогичного сборника про ECW ("Rise and Fall of ECW"), пользовавшегося большим спросом. Для работы над изданием руководство WWE приглашало Эрика Бишоффа, но он в категоричной форме отказался быть задействованным в проекте, где право редактуры будет отдано работникам WWE, не имевшим отношения к WCW, кроме того Эрик уверен, что версия WWE будет изначально подавать события из жизни промоушена, искажая реальное положение вещей. По сообщению Бишоффа на его аккаунте в блогосфере Twitter, после его отказа WWE также обращалось по поводу участия к двум знаковым фигурам, сыгравшим большую роль в продвижении WCW на ведущие позиции - владельцу TBS Теду Тернеру и вице-президенту TBS, но те также ответили отказом, опасаясь, что их комментарии будут в финальной версии либо отцензурированы, либо смонтированы в порочащим их репутацию ключе, либо попросту не войдут в финальную версию продукта.

Британское издание газеты "The Sun" сообщает, что Батиста и Роб Ван Дам приступают на этой неделе к съемкам в фильме "Wrong Side of Town", которые пройдут в штате Луизиана.

JBL стал партнером Чарли Хааса и его жены (Джеки Гейда-Хаас) в их интернет-проекте (www.CustomMuscle.com), занимающимся поставками биодобавок и средств для атлетов.

[08/05/09 19:18] - Doubledealer / версия для печати
#1 BoogeyWoogey 8/05/09 - 22:17
Когда Rise and Fall of WWE?

#2 Samael 8/05/09 - 22:33
Страшно за Шаркбоя и Джеймса...

#3 triplehhh 8/05/09 - 22:46
Джеймс ,где только не побывал,даже в операции "буря в пустыни" засветился.....поэтому и свинной грипп победит-)

#4 macs 10/05/09 - 14:30
Надеюсь

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах