Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Изменения WWE в отношении рестлеров, заявления Нэша, новое шоу TNA


На прошедших на этой неделе записях ТВ-шоу WWE, Креативный вице-президент WWE Стефани МакМэхон устроило собрание для рестлеров, где сообщила в настоящее время основной упор компании будет делаться на продвижение новых талантов, в связи с чем креативная команда будет приветствовать идеи рестлеров касательно их гиммиков и сюжетов.

Мистер Кеннеди вернулся к выступлениям после травмы плеча. Первый матч он провел в пятницу на Тв-шоу подготовительного промоушена WWE (FCW) в матче команд 3х3.

Томми Дриммеру предложили новый контракт в WWE, по слухам, официальные лица не хотят, чтобы Томми выходил на ринг, но оставался при этом на бренде ECW, как последний из оригинальных рестлеров этого промоушена, также, поскольку в руководстве недовольны Тиффани в роли Генерального Менеджера ECW, Томми может сменить ее в этой роли. Кроме этого, Томми сможет работать как дорожный агент компании.

В настоящее время несколько городов штата Флорида предлагают WWE провести у них 29-ю "Рестлманию" в 2013 году. По слухам, место проведения WM 30 уже определено - арена Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

Кевин Нэш, который регулярно занимается промоутированием TNA, в интервью радиостанции Sports Radio 1130 AM заявил, что когда TNA прибавится еще около миллиона зрителей и рейтинги ТВ-шоу возрастут до уровня 2.5-2.7, Тв-шоу TNA перейдут на временной слот понедельника, практически повторяя "Войну по понедельникам", которая в 90-е годы была между ТВ-шоу WWF и WCW.

Там же Кевин сообщил, что оправился от травмы на 80 процентов, что помимо предстоящего матча против Самоа Джо также позволило ему вновь выступать в инди (в конце мая Нэш выступает на шоу канадского хардкорного промоушена IWS, посвященному юбилею промоушена). Кроме этого он заявил, что несмотря на круглую дату в этом году (летом Нэшу исполняется 50 лет), он не собирается уходить и будет продолжать выступать, более большую часть времени отдавая инди-шоу. На вопрос о Скотте Холле, Нэш ответил, что встречался с ним на прошлой неделе, что Холл еще жив ("Дергается"), что он своими действиями сжег мосты для возвращения в WWE и TNA, "но никогда нельзя сказать что-либо определенное о будущем Скотта".

Тв-шоу TNA Epix, посвященное архивным записям TNA, дебютирует в Великобритании 15 мая на канале Bravo. ведущими первого выпуска будут Курт Энгл и Мик Фоли (но не постоянными ведущими). Шоу будет выходить каждую пятницу в 10 вечера.

Шеннон Мур женился на Джулии Янгбер, которая с давних пор работает в WWE в должности костюмера. В прошлом Джулия была замужем за звездой WWF/E "Дрозом" Дарреном Дроздовым.

[09/05/09 19:17] - Doubledealer / версия для печати
#1 зак 9/05/09 - 23:10
продвижение джобберов чувствуеться, особенно на смеке. но хорошего в этом ничего нет. по крайней мере в том виде, в котором нам это подают

#2 scukobyte 10/05/09 - 03:34
По поводу Дримера будет здорово. А то Тиффани жутко бесит...

#3 серёга 10/05/09 - 09:42
Я конечно уважаю Нэша но всё таки ему пора уходить и уступать место молодёжи а то он говорил что будет продвигать молодёж но кроме девушки которая с ним и MEM появляется я больше некого не увидил ,а насчёт их боя с Джо так если они подготовленные на 100% не смогли показать средний бои (на мой взгляд) то здоровый на 80% и без практики Нэш наврятли покажет нормальный бои так на мой взгляд и Джо щас находиться не в лучшей форме даже страшно представить какой это будет бои

#4 King 10/05/09 - 16:11
Нэш уже давно, по большему счёту, отыгрывает роль менеджера.
Дали бы ему должность букера. Может что и было бы интересное, поскольку мысли говорит он правильные.


#5 King 10/05/09 - 16:11
Дримера в президенты! Ой) в манагеры!

#6 серёга 10/05/09 - 18:32
King Нэш отыгрывает роль только потому что у него травма а так у него должны были быть матчи с MEM и как я знаю у него будет матч реванш с Самоа Джо

#7 Samael 11/05/09 - 00:44
Неш уже очень давно не лезет в мейн, выходя на ринг ненадолго. Он же сам сказал, что предпочитает выступать в инди. Его бой с Джо был довольно интересным, сейчас надеюсь, ограничат все сквошем в пользу Джо.

#8 CПАРТАКОВЕЦ 11/05/09 - 08:48
Конечно BIG DADDY COLL уже давно не тот,но все же будет неприятно смотреть если Кева опустят как Штайнера в бою с Джо.Авообще мне с высокой колокольни плевать на Джо,Кев порвет этого жирного маугли.Очень хотелось чтоб Кев вышел под тему WOLFPAC?но к сожалению это невозможно

#9 Marlo 11/05/09 - 14:49
Было бы круто конечно под тему Вулфпэк

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах