Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гаил Ким/WWE; No Limit/CMLL; рейтинг Impact! и другое...


10 мая 2009


WWE разочарованы в Гаил Ким. Ее возвращение в компанию уже называют провальным. Должностные лица WWE считают, что Гаил не смогла сработаться с их болельщиками, так как реакции на нее от зала практически нет. Кроме того, она не впечатлила представителей WWE и своей работой на ринге, так как считают, что она может делать это намного лучше. В результате, ее пуш был приостановлен до тех пор, пока Гаил не сможет найти свою нишу в компании. Пока никаких планов по поводу нее у WWE нет.

Команда No Limit (Тетсуйа Наито и Юджиро) дебютируют в CMLL на шоу 29 мая (запись для Galavision).

В этот четверг Эль Данди заявил, что он готов покинуть рестлинг, так как он сыт по горло промоутерами, не желающими букить его на свои шоу из-за того, что выступления Данди им не по карману. Данди сказал, что они уже не считают его звездой и не хотят покупать ему билеты на самолет, чтобы он мог прилететь на шоу, проводящиеся далеко от его дома. Кроме того, Данди раскритиковал IWRG, заявив о том, что рестлеры, просящие увеличить им оплату выступлений, автоматически попадают в "черный список" федерации. Эль Данди объявил, что не покинет рестлинг до тех пор, пока не получит матч за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе NWA против Синего Демона Младшего.

CMLL объявили, что в связи с еще тремя летальными случаями заболевания свиным гриппом, они отменяют все свои шоу в Гвадалахаре до 24 мая.

WWE надеются на то, что Гробовщик вернется к выступлениям на ринге в июле. Сейчас есть планы по использованию Гробовщика на SummerSlam, но они могут быть пересмотрены, если он не сможет вернуться на ринг.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли.

Некоторые рестлеры за кулисами в WWE считают, что Мелина слишком часто ведет себя за кулисами излишне показушно и пытается сосредоточить на себе все внимание.

[10/05/09 16:13] - Black Hawk / версия для печати
#1 зак 10/05/09 - 16:18
думаю, что Гаил Ким надо гнать оттуда

#2 СМ Панк 10/05/09 - 16:23
Ага. И увольнение Мелины тоже не за горами.

#3 серёга 10/05/09 - 18:47
Да вперёд WWE уберём Ким и Мелину ну за одно ещё Финикс и Микки Джеймс и будем смотреть бои Марии и Ив Торрес а ещё можно нам Келли келли посмотреть но не на рестлинг в её исполнение ,нет я понимаю руководство довольно скиллом всего женского девизиона у Ким хороший скил но соперницы даже нормально приём принять немогут ,я забыл мы будем смотреть сигмент ив Торрес и Лейлы(помоему такой же был между М. Харди и МВП) только надеюсь до матча недойдёт ,и вообще вопрос на засыпку кого руководства считает хорошими рестлершами кроме(Финикс,Микки Джеймс,Марии,Маккул и то вроде где то видел что тоже отношение испортились так что будем смотреть год бои этих 3 девушек тк (Микки давно на пуш нерасшитывает)и какой-нибудь красотки с 0 скиллом

#4 серёга 10/05/09 - 18:49
А народ извените забыл о ВЕЛИКОЛЕПНОЙ САНТИНЕ МАРЕЛИ вот оно будушие женского девизиона WWE

#5 CПАРТАКОВЕЦ 11/05/09 - 09:03
Друзья мои,а мне Марис очень нравится.Даже подруга стала ревновать как яростно я ее поддерживаю.

#6 KingBookerKZ 11/05/09 - 20:41
СПАРТАКОВЕЦ ТЫ ПРАВ НА 100%
может в ВВЕ дивы не такие как в ТНА но все же....


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах