Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ОДБ/TNA; Джиллиан Холл выходит замуж; WWE против нелегальных стрим-сайтов с PPV и другое...


16 мая 2009

Бывший рестлер ААА Хулио Гомез Роман, который выступал под именем Эль Канибал, 10 мая погиб в автокатастрофе (ехал на мотоцикле, и его сбил грузовик).

В четверг TNA подписали двухлетний контракт с Джекмсом Штормом. Ранее ходили слухи о том, что Штормом очень интересовались в WWE.

Дива WWE Джиллиан Холл собирается выходить замуж. В своем блоге на MySpace она оставила запись: "Наконец-то получила кольцо!" Теперь она помолвлена с рестлером ROH Тэнком Толландом, который выступал в WWE под именем "Чад Дик". Они познакомились еще во времена выступлений обоих в OVW.

TNA сняли ОДБ с участия в последних трех записях Impact!, так как букеры не знают, что дальше делать с ее сюжетом с Коди Динером. Контракт ОДБ с TNA истекает в ноябре этого года.

WWE планируют юридическим путем закрыть бесплатные сайты, транслирующие их PPV, вроде Justin.tv.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли.

[16/05/09 13:17] - Black Hawk / версия для печати
#1 серёга 16/05/09 - 13:33
букеры у TNA вообще странные сделали идиотский сюжет так теперь и сами незнают что с ним делать

#2 King 16/05/09 - 16:43
Букеры ТНА начинают сюжет, только он потом резко сворачивается из-за отсутствия идей. Например, сюжет Белого Абисса, его можно было зарулить только так. В прошлом году они опять пустили никому не нужный сюжет про медаль Энгла. Да и опять пошли семейные дела Джаррета - вот именно это я просто не могу смотреть, потому как это просто уже... даже слова не могу подобрать... мягко говоря: этому не место на реслинг тв...

#3 Makc the Butcher 16/05/09 - 16:51
серёга, King
Да, я то же заметил, что нет ни одного вменяемого сюжета, за последнее время, который подошел бы к логическому концу.


#4 KingBookerKZ 18/05/09 - 16:10
аааа если ВВЕ ВСЕХ ЗАКРОЮТ
ЧЕ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?????


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах