Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Ихо дель Санто/ААА; дивы WWE в WWC; Анжелина Лав в кино и другое...


22 мая 2009

CMLL создали титул Универсального Чемпиона CMLL, который будет разыгран в специальном Torneo Cibernetico, состоящем из трех матчей. Первый матч состоится 5 июня, второй - 12 июня, а финальный бой между победителями - 19 июня. К участию в турнире заявлены все действующие носители титулов CMLL. Это: Алтимо Гуерреро, Рей Буканеро, Техано Мл., Аверно, Ла Сомбра, Негро Казас, Сангре Ацтека, Маскара Дорада, Воладор Мл., Гектор Гарза, Ихо дель Фантазма, Ла Маскара, Черный Воин и Дракон Рохо Мл.

Сегодня Эль Ихо дель Санто заявил, что его возвращение в ААА для выступления на TripleMania будет однократным, так как он просто хочет помочь семье Антонио Пены вернуть им ААА (сюжет). Санто сказал, что он останется фрилансером, и он не планирует привязывать себя к какой-либо компании.

CMLL объявили о том, что Ихо дель Фантазма, Стука Мл., Дракон Рохо Мл. и Сангре Ацтека будут участвовать в туре Lucha Libre Expo в Швейцарии, который пройдет с 10 по 14 июня.

Владимир Козлов получил хорошие отзывы о своем матче против Финли на одном из House Show WWE. WWE считают, что Козлов понемногу начинает разбираться в рестлинге. Главной проблемой Козлова в WWE являлось как раз то, что до прихода туда он совершенно ничего не знал о рестлинге.

Помимо Умаги, МВП, Карлито и Примо, в ежегодном шоу WWC Карлоса Колона также примут участие дивы WWE.

Нокаут TNA Анжелина Лав сыграет небольшую роль в фильме "Хорошие Намерения".

Участник Hall of Fame WWE Уильям "Рефрижератор" Перри был выписан из больницы после того, как он месяц пролежал там. Его лечили от синдрома Гийена-Барре.

Вчера у независимого рестлера Кристофера "Девона Шторма" Форда (известного в WCW под именем "Лом") и его супруги Миа Марии Форд родилась их первая дочь.

Судя по сообщению газеты "The Sun" Бывший рестлер WWE, WCW и TNA Марк Меро женится первого июля.

[22/05/09 15:06] - Black Hawk / версия для печати
#1 IIIAMAH 22/05/09 - 16:21
Володька начинает разбираться в рестлинге... Так глядишь и на шоу по англиццки нормально болтать разрешат))

#2 pinki 22/05/09 - 23:08
рад за Козлова, возможно в скором времени ему будут давать хороших противников

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах