Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рестлеры ECW в TNA, подробности возвращения Рика Флера, мемориальное шоу ECW


25 мая 2009:

Через службу мобильного оповещения TNA и страницу Джереми Бораша на Twitter был сделан анонс о том, что на записях Тв-шоу «Импакт» на этой неделе примут участие два «возвращенца» - Ворон и Шейн Даглас (последний, выступая на разных инди-шоу и конвенциях неоднократно заявлял, что больше не будет иметь дел с WWE или TNA). Их роль в TNA пока неизвестны. В настоящее время носителем главного титула этого промоушена также является «оригинал» ECW, впервые с 2005 года (когда последним из рестлеров ECW, носившим главный титул промоушена, был Райно).

Помимо уже заявленных рестлеров «оригинальной» ECW, уже выступавших в этом промоушене, и принявших участие в различных шоу TNA в этом году (Боллз Махони, Терри Фанк, Спайк Дадли), по слухам в компании также может появиться Тазз, когда закончится его 90-дневный период по контракту с WWE. Последний из «оригиналов» ECW, выступающий в WWE – Томми Дример, в своем блоге опроверг слухи о том, что он также может появиться в TNA по окончанию своего контракта, заявив, что ему уже предложили новый контракт в WWE. Цели привлечения такого количества рестлеров ECW до сих пор неизвестны.

Помимо рестлеров ECW страницу Джереми Бораша на Twitter был сделан анонс о том, что на записях также дебютирует новая дива – Лиза Мэри Вэрон (Lisa Marie Varon), более известная поклонникам рестлига как Виктория. При этом сама Виктория до сих пор не исключает своего дебюта в ММА, что может повторить ситуацию с Лэшли на новый лад.

Идею о возвращении Рика Флера в WWE креативная команда этого промоушена начала обсуждать несколько недель назад, а само решение было принято непосредственно перед PPV «Judgment Day PPV». Главную роль сыграло падение рейтингов телешоу перед этим PPV и SMS-послания Флера в удачное время Винсу МакМэхону и Джону Лауренатису, где он предложил свои услуги. Благодаря Флеру, руководство не видит причин в том, чтобы как можно скорее выводить мейн-ивенторов, взявших отпуск, для увеличения телерейтингов. В настоящее время Рик будет центральной фигурой в противостоянии Рэнди Ортона и Батисты, где помимо конфронтации с Рэнди, также обсуждается возможность хил-турна Батисты.

Со стороны ROH, которая последний месяц активно использовала имя Флера на выездных шоу и ТВ-шоу, и сам Рик был выбран в качестве «ROH Ambassador» до сих пор не последовало никакой реакции на такой демарш легенды, фактически означающий, что все усилия и надежды, связанные у руководства ROH с Риком, пропали впустую.

Промоушен IWA Mid-South, чтобы избежать оттока зрителей, связанных с дебютным шоу Dragon Gate USA (устраиваемым в партнерстве с Chikara Pro), перенес ежегодный турнир « 2009 Ted Petty Invitational» на сентябрь, 5 и 6 июня состоятся обычные шоу IWA MS.

27 на "родной" арене ECW (бывшая Викинг Холл/Нью Альгамбра Арена, ныне просто "Арена") проидет мемориальное шоу "Legends of the Arena", посвященное памяти оригинального промоушена. Промоутером и устроителем является "Королева Экстрима" Франсин. Заявлены следующие матчи:
- Сэндман (с Тодом Гордоном) против Сабу (с Биллом "Фонзи" Альфонсо) , специальный рефери - Терри Фанк.
- "Привилегированный" Шейн Даглас против Ала Сноу (с Головой).
- Крис Хамрик против Девона "Лома" Шторма.
- "Синий Мировой Порядок" (Биг Стиви Кул, Голливуд Нова и Блю Мини) против Большого Сала.
- Ворон против Джастина Кредибла (с Джейсоном и Частити)
- Носорог против Спайка Дадли
- "The Hardcore Chair Swinging Freaks" (БОллз Махони и Аксль Роттен) против "Da Baldies".
- Си Даб Андерсон (с Джеком Виктори) против Слишком Холодного Скорпиона

Также участие примут сама "Королева Экстрима" Франсин, Тамми "Санни" Линн Ситч (будет представлять своего покойного мужа - Криса Кандидо), "Питбуль" Гэри Вульф, Скотти Риггс.

[25/05/09 19:54] - Doubledealer / версия для печати
#1 triplehhh 25/05/09 - 21:43
экстрим думаю будет нормальным шоу......по крайней мере имена тех кто будет выступать-очень неплохие...давно Ала Сноу с головой его невидел-0))

#2 Inuver 26/05/09 - 22:15
Он не так давно был в чикаре на king of trios.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах