Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA No Surrender; дивы WWE/запрещенные препараты; исправление рейтинга Impact! и другое...


9 сентября 2007:

PWInsider сообщает, что переговоры TNA с "бывшим Чемпионом Мира" начались совсем недавно так же, как и в случае с Куртом Энглом в прошлом году. Каждый год на PPV No Surrender в TNA происходят какие-либо важные дебюты, либо события. В 2005 году в TNA дебютировал Райно, в 2006 Impact! было объявлено о переходе Impact! в прайм-тайм, а так же о подписании контракта с Куртом Энглом.

Дива WWE Виктория оставила в своем электронном дневнике сообщение, ставшим ответом на слухи, судя по которым дивы WWE так же принимают запрещенные препараты. Виктория сказала, что никто из них не принимает запрещенных препаратов, а насчет себя она готова повторить это даже, если ее подключат к детектору лжи.

WWE назначили на House Show RAW 23 сентября следующие матчи: ННН против Карлито; Джефф Харди против Шелтона Бенджамина; Джон Сина против победителя королевской битвы за право драться против него.

Появилось другое сообщение по поводу рейтинга последнего Impact!, по которому он составил 1.2 доли. PWTorch подтвердил это. Сообщается, что SpikeTV были довольны рейтингом, так что скорее всего, он действительно составил 1.2 доли.

[09/09/07 08:55] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах