Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/ROH; No Limit/CMLL; Виктория/TNA и другое...


26 мая 2009

Рик Флер будет работать в WWE без контракта. Теперь его статус с ROH находится под сомнением, так как он уже публично заявил о том, что согласился на появления в ROH только ради того, чтобы протолкнуть туда своего сына Рейда. В свою очередь, ROH совершенно не интересует Рейд Флер, так как недавно его арестовали за владение героином. Рик Флер все еще заявлен к появлениям на летних шоу ROH.

Сообщается, что Юджиро и Тетсуйа Наито (команда No Limit) выступит в CMLL в командном матче, где вместе с Досом Карасом Младшим они встретятся с Шокером, Гектором Гарзой и Воладором Младшим.

Ожидается, что бывшая дива WWE Виктория будет выступать в TNA под своим настоящим именем - Лиза Мари Варон. По сюжету, ее планируют сделать пациенткой Доктора Стиви.

Несмотря на сообщения о том, что Серена Диб (известная по выступлениям в SHIMMER и OVW) подписала контракт с WWE, пока она этого не сделала. WWE действительно предложили ей контракт, но Серена еще его не подписывала.

Роб Ван Дам и Джоуи Райан были за кулисами на последнем RAW. Кроме того, за кулисы на шоу пыталась попасть бывшая дива WWE Джой Гиованни, но ее туда не пустили. В последние несколько месяцев Гиованни пытается добиться возвращения в WWE.

Дива FCW Дженни Куинн (менеджер французской команды Фифи) недавно порвала себе переднюю крестообразную связку, из-за чего не сможет выступать девять месяцев.

[26/05/09 18:09] - Black Hawk / версия для печати
#1 RidDicK 26/05/09 - 20:18
Надеюсь лечение жены Ван Дама подходит к концу, и мы скоро снова увидим его на ринге.

#2 pinki 26/05/09 - 22:00
И првда может ван дам засветиться хоть раз. Был бы очень рад

#3 X-Star 27/05/09 - 01:52
нет, Виктория получит следующий тайтл-шот, судя по всему - насчет Стиви уже неизвестно

#4 Paranormal 27/05/09 - 06:08
надеюсь РВД и Райан там не контракты обсуждали О_о

#5 StoneCold Stanner 27/05/09 - 16:50
а что РВД изза жены уходил из ВВЕ ?

#6 APD 28/05/09 - 19:07
Да, у него жена раком больна, в частности из-за этого он отказался от постоянных выступлений в рестлинге.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах