Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Харди/WWE; Дон Вест/TNA; рейтинг ECW on SciFi и другое...


29 мая 2009

В июле этого года WWE планируют дать несколько пробных матчей японским рестлерам. Джон Лаурентис не станет лично посещать "смотрины", и будет держать связь по телефону через представителей японского отделения WWE.

Многие источники за кулисами в WWE считают, что Джефф Харди пока не подписывал нового контракта с компанией. Один источник утверждает, что он согласился на краткосрочное продление контракта, но это лишь его предположение.

TNA стараются сделать Дона Веста максимально похожим на Бобби Хинана. Напарник Веста Майк Тиней во времена работы в WCW был близким другом Хинана.

TNA решили, что Виктория будет выступать у них не под настоящим именем, а как "Тара".

Эль Ихо дель Санто 27 июня примет участие в независимом шоу в Денвере, Колорадо. Помимо него, на том же шоу выступят Супер Порки, Эль Солитарио Мл., Пират Морган и другие известные лучадоры.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.0.

[29/05/09 18:05] - Black Hawk / версия для печати
#1 Braden Walker 29/05/09 - 18:52
Дон Вест очень хорошо отыгрывает комментатора-хила. Его коментарии спасают даже такие провальные сегменты, как "Мик Фоли против Рокки Бальбоа"=)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах