Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/ROH; Шейн Даглас/TNA; Бафф Багвелл/TNA и другое...


30 мая 2009

WWE освободили от контракта суперзвезду RAW Кена Кеннеди и убрали его профиль со своего официального сайта. Для многих за кулисами это стало шоком, так как Кеннеди только в этот понедельник вернулся к выступлениям после травмы плеча. В первом же матче он получил небольшую травму запястья, когда принимал RKO от Рэнди Ортона. Сообщается, что после шоу у Ортона и Кеннеди был разговор за кулисами. Разговор не был на высоких тонах, и Ортон просто порекомендовал Кеннеди быть осторожным на ринге, и тогда он сам никого не травмирует. Однако позже у Ортона состоялся разговор с Винсом МакМахоном, после которого Кеннеди и был уволен. Одни закулисные источники считают, что это Рэнди Ортон настроил МакМахона на увольнение Кеннеди (как это было в случае с Ману в свое время). Другие же утверждают, что увольнение Кена связано с его подверженностью различным травмам. Джереми Бораш уже отреагировал на увольнение Кеннеди со словами: "Мы надеемся, что он будет здоров".

Сегодня в возрасте 70 лет скончался Джон Толос по прозвищу "Золотой Грек". Джон вместе со своим братом Крисом были успешной командой, выступавшей на шоу WWWF, а также в Торонто, Лос-Анджелесе, Детройте, Stampede и во Флориде. После раскола команды, Толос выступал в Лос-Анджелесе, как один из главных хилов на территории.

WWE в самый последний момент запретили Рику Флеру принимать участие в записях ТВ шоу ROH в эту пятницу. ROH успели записать сегмент, в котором Рик Флер объявил о том, что он больше не сможет появляться там из-за своей работы в WWE. Этот сегмент не будет показан на ТВ.

Во вторник на записи шоу CMLL por CadenaTres на Арене Мехико Эфесто победил Рея Буканеро, выиграв титул Чемпиона Мира в Полутяжелом Весе. А уже в среду Эль Мефисто победил Ла Сомбру, выиграв титул Чемпиона Мира во Втором Полусреднем Весе NWA. Примечательно, что смена титула состоялась на house show в Акапулько де Хуарез. Последний раз титул там передавался в сентябре 1996, когда Атлантис и Лизмарк стали командными чемпионами. Теперь Мефисто также будет участвовать в турнире за титул Универсального Чемпиона CMLL. Но и Сомбра из турнира не выбывает, так как является еще и Чемпионом Мира в Командном Бое.

TNA планируют выстроить сюжет вокруг Шейна Дагласа таким образом, чтобы он целиком и полностью строился вокруг его прошлого: как на ринге, так и за его пределами. В свое время у Дагласа было множество проблем, из-за которых он еще в относительно молодом возрасте потерял всю свою физическую форму. Его брак распался, и он переквалифицировался в школьные учители, но недавно снова приехал в Питтсбург, чтобы принимать участие в шоу независимых федераций. Кроме того, Шейн Даглас известен своей склонностью к злоупотреблению болеутоляющими, но в настоящее время все источники утверждают, что он полностью вылечился от нее.

Недавно на нашем сайте уже сообщалось, что скоро в CMLL дебютирует Гуерреро Майя Мл., который выступал в IWRG, как Мультифасетико. Он уже третий рестлер, который выступал в этом гиммике. Оригинальный Мультифасетико был застрелен в 1999, после чего убийца проехал по его голове на машине, из-за чего лица практически не осталось. А по мексиканским законам человека не могут привлечь за убийство, если жертву нельзя идентифицировать оптически. Потом в IWRG был другой рестлер, выступавший в этом гиммике, но он не прижился, и гиммик забросили до ноября 2007, когда собственно и появился третий Мультифасетико.

Рестлерша CMLL Ла Медуза родила ребенка, которого назвали Ангел.

Бафф Багвелл недавно дал интервью изданию "Daily News", в котором опроверг все слухи о подписании контракта с TNA. Багвелл заявил, что если бы они связались бы с ним, то он бы их выслушал. Кроме того, Папаша Бафф сказал, что в WWE бы он согласился работать даже бесплатно.

Рейтинг последнего WWE Superstars составил 0.76 доли.

[30/05/09 14:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 уксус 30/05/09 - 14:45
Кеннеди уволен. хи-хи. забавно.

#2 Леха 30/05/09 - 15:06
Бафф жжет))) (про бесплатную работу)

#3 Рамоныч 30/05/09 - 15:11
Забавные в Мексике законы. Так можно убивать людей вообще безнаказанно

#4 серёга 30/05/09 - 15:43
Да незнал что Ортон кроме маленького скилла, хреновой работе на ринге(не имею ввиду актёрскую работу)так ещё и своих конкурентов за место в мейне смывает поступая как крыса

#5 RidDicK 30/05/09 - 16:37
Сомневаюсь, что у Ортона достаточно закулисной силы, чтобы "сливать" других рестлеров. Скорее всего МакМэна взбесило, что Кен получает травму в первом же матче после долгого отсутствия(тем более принимая довольно безопасную коонку).

#6 серёга 30/05/09 - 17:04
Ну если учесть что щас Ортон главный хил RAW и Макмен на него надеется как на замену HHH темболее из-за него уволили Ману всё это наводит на мысль что у него достаточно закулисной силы ,а у Кена была повреждение а не травма и он мог спокойно выступать да и реакция на него была хороший так что кроме Ортона невижу других причин увольнения Кена

#7 Леха 30/05/09 - 17:06
Если это так, то Ортон гавно то еще

#8 серёга 30/05/09 - 17:06
Да и сам Ортон часто получает травмы так что недумаю что Кена уволили из-за травм

#9 Deastroyer 30/05/09 - 17:58
ИМХО тут дело серьёзнее легкой травмы. Как вариант - Кеннеди не до конца отошёл от предыдущей травмы и подсел на обезболивающие, был пойман и уволен.

Слишком уж поспешное увольнение. Слабо верится в его связанность с травматичностью и ещё меньше верится в то что Кеннеди "подсидел" Ортон.


#10 Elle_Driver 30/05/09 - 19:42
Кеннеди весь состоит из невыраженных надежд ВВЕ. Сколько раз его собирались пропушить, каждый раз по какой-либо причие он пролетал. Получил травму во время первого матча после травмы. ДА и реакции на него не было.

А почему из-за Ортона уволили Ману?


#11 pinki 30/05/09 - 22:21
не думаю. что Ортон стал бы че то там мутить против Кеннеди. Ортон - птица совсем другого полета.
а вот очередная травма - кенеди, это уже непрофессионализм какой то.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах