Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер о ROH; Рей Буканеро/Эфесто; Кен Кеннеди/WWE и другое...


1 июня 2009

Рей Буканеро получил травму колено во время матча против Эфесто во вторник. Ему уже провели операцию, и Буканеро не сможет выходить на ринг в течение полугода. Рей надеется вернуться к Рождеству и получить свой рематч. Кроме того, Буканеро заявил, что он хочет отомстить Эфесто и сорвать с него маску.

Многократные источники внутри WWE полагают, что решение об увольнении Кена Кеннеди было принято Винсом МакМахоном сразу после того, как закончилось последнее RAW. В том матче Кеннеди провел обратный суплекс на ключицу Рэнди Ортона, которую тот ломал несколько лет назад. Полагают, что потом Ортон пожаловался МакМахону на непрофессионализм Кеннеди во время матча, и для Винса это стало "последней каплей", так как Кеннеди слишком часто получал травмы ранее и, кроме того, его отстраняли из-за стероидной политики WWE. Ходят слухи, что у TNA есть небольшой интерес к Кеннеди, но он не сможет появиться там до самого сентября.

В своем недавнем интервью Майку Мунхаму Рик Флер заявил, что он не собирается снова выходить на ринг... на территории США. Однако в настоящее время он планирует выступить на ринге в заграничном туре. По поводу того, что его сняли с шоу ROH, Флер сказал: "Я не могу работать сразу на двух человек. Это не имеет смысла. Было бы лицемерно, если бы я сразу стал работать на обоих. Я всего лишь сказал правду. Нельзя сделать что-то не правильно, если говоришь правду. Я лоялен по отношению к WWE, и это так".

Продюсеры WWE Арн Андерсон и Барри Виндхам в этом августе появятся на фан фестивале NWA в Шарлотте, Северная Каролина. Промоутеры хотели воссоединить на том шоу Четырех Всадников, но Рик Флер не сможет принять там участия, так как в те выходные он будет в Египте.

PPV WWE WrestleMania XXV очень хорошо продавалось в Мексике. В будущем многие мексиканские компании, транслирующие PPV, хотели бы показывать больше PPV WWE, так как это стало выгодно для них.

[01/06/09 13:06] - Black Hawk / версия для печати
#1 pinki 1/06/09 - 14:05
Представляю, как сильно был взбешен Винс, когда Кеннеди вернулся с ринга, и сказал, что у него опять травмы... ))))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах