Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Лэнс Хойт/FCW; Джефф Харди/WWE; Кейн в Индии и другое...


6 июня 2009

Бывший рестлер TNA Лэнс Хойт дебютировал в FCW под именем "Хойт". Хойт удержал Шимиса О'Шоннеси в командном матче на записях шоу FCW.

В своем недавнем интервью Джефф Харди подтвердил то, что в настоящее время он ведет переговоры с WWE по поводу продления его контракта. Харди сказал, что WWE предлагают ему очень выгодные условия, и есть вероятность, что он все же останется работать у них.

Крис Мастерс опроверг слухи о том, что он отменил все свои появления в инди. Мастерс сообщил промоутерам что он будет выступать на их шоу по старым договоренностям до самого ухода в WWE.

WWE уволили еще одного сотрудника FCW. Им оказался рестлер Джон Катлер.

Кейн примет участие в промо туре WWE в Мумбаи, Индия, который состоится 11 и 12 июня.

Согласно сообщению Джереми Бораша, голливудский актер Ник Нолти был за кулисами на House Show TNA в Кенневике, Вашингтон.

[06/06/09 15:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 pinki 6/06/09 - 22:38
конечно WWE предложит харди такие условия, он не сможет отказаться. уход джефа будет огромной потерей.

#2 RidDicK 7/06/09 - 10:20
Уход Джеффа не будет потерей, как и уход любого отдельного рестлера из WWE. Это с успехом доказал 2003 год, когда с разницей в месяц свои карьеры завершили легендарные Дуэйн Джонсон и Стив Остин. Развалилось ли WWE с их уходом? Нет, как не развалилось и после ухода Леснара, Энгла и других. Место Джеффа в мейне вполне может занять Джон Моррисон, от этого качество матчей лишь возрастет да и на микрофоне трудно фальшивить больше чем Харди.

#3 cold 7/06/09 - 13:43
конечно не развалились, зато рейтинги упали всего лишь в 2 раза

#4 King 7/06/09 - 17:31
Рад за Хойта! Так держать! Даёшь его на ЕСВ! =)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах