Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мейн-ивенторы WWE, предстоящие шоу и турниры лета


Накануне своего матча на PPV "Extreme Rules" Дейв Батиста получил очередную травму - порвал бицепс на тренировке. Из-за этого его матч на PPV пришлось укоротить. Выигранный им титул Чемпиона WWE - первый в его карьере, до этого он четыре раза овладевал титулом Чемпиона Мира. Во вторник Батисте будет сделана операция, понадобится ли ему отпуск или нет - пока неизвестно.

Также PPV отметилось еще одной травмой другого мейн-ивентора - Джефф Харди в своем матче сломал палец.

Возвращение Игрока к активным выступлениям запланировано в начале июле, Игрок будет принимать участие в туре WWE по Австралии.

Слухи о том, что Джон Сина в прошлый уикэнд женился, оказались ложными: по данным www.CenaCentral.com женился родной брат Джона - Мэтт, который сообщал о своей предстоящей свадьбе на одном из форумов бодибилдеров. Дданная информация была несколькими ресурсами воспринята как информация о Джоне, а после того, как во время тура WWE в Мексику Джон Сина был вынужден 29 иня срочно уехать домой (и пропустить два оставшихся шоу), появились известия о свадьбе Джона.
Сам Джон Сина о своем предстоящем браке упоминал только в марте, во время промоутирования фильма "12 раундов" со своим участием, он сообщил, что планирует сочетаться браком в июле.

PPV WWE "Armageddon" пройдет 13 декабря.

6 июня во время традиционного "Турнира Смерти", ежегодно устраиваемого CZW, один из ветеранов промоушена, Ник Гейдж, получил серьезные повреждения и был сразу госпитализирован после финального матча турнира. По свидетельствам врачей, Гейдж потерял очень много крови по дороге в больницу и был сразу доставлен на операционный стол.

6 июня женский промоушен WSU устроил первый в истории промоушена матч "Железного Человека" с лимитом в один час за титул Чемпиона WSU. Обладатель этого титула Мерседес Мартинез отстояла свой титул от экс-Чемпионки, Энджел Орсини. Бой шел 70 минут. Также на шоу экс-рестлер TNA Никки Роккс выиграла Королевскую Битву на 20 человек, став новым претендентом на титул.

Кевин Торн и "New Age Outlaws" ("Роад Догг" Джесси Джеймс и Билли Ганн) дебютируют на шоу JAPW "Caged " 27 июня в Джерси-Сити (Нью-Джерси). Мейн-ивентом этого шоу станет бой Джея Летала против Дэна Маффа в "Стальной Клетке" за титул Чемпиона JAPW

c 6 по 9 августа пройдет юбилейный, десятый праздник "Gathering of the Juggalos", устраивамый "Отрядом Ненормальных Клоунов" (Insane Clown Posse - Вайолент Джей и Шэгги Ту Доуп). В его рамках JCW устраивает сразу два шоу рестлинга:
7 августа пройдет шоу “Oddball Wrestling”, которое целиком будет посвящено "Смертельным Матчам". заявлены следующие типы матчей: с битым стеклом, с кнопками, с колюче проволокой, с "постелью" из гвоздей, в клетке обычной и электрофицированной, с мышеловками, с оружием и "Ультра Смерти". Как и в прошлом году, основн
8 августа состоится "Bloodymania 3". Объявлены следующие матчи:
-Мейн-ивент: бой 5х5 - "JWO" (Скотт "Бритва" Холл, "Большой" Кевин Нэш, Капрал Робинсон и "Отряд Ненормальных Клоунов") против "Ватикана Южной Филадельфии" (Трент Эйсид и его "Служки" - Тим, Том, Терри, Тодд)
- “One More Time”-матч: Грубый Парень против Мясника Абдуллы в последнем матче Абдуллы в JCW
- "Битва Крутых": Баттербин против Булла Пейна
- JCW Tag Team Championship: Братья Томаселли (чемпионы) против Видмана и Билли Бонга.
- Кен Шамрок против "Воина Эмо" Джимми Джейкобса (Шамрок также на этом шоу проводит ММА-семинар)
- "Celebrity Match": Тодд "Уиллис" Бриджес против Безумного Человека Пондо
- "Матч Злобы - проигравший навсегда покидает JCW": Ту Тафф Тони против Большого Папули Ви/Висцеры (со Скоттом Д'Амором), специальный энфорсер матча - Родди "Буян" Пайпер
- Сабу (со Злобным Трупом/Evil Dead - это будет первое появление этого персонажа после 2005 года)против Ворона (с "Секси" Слимом Гуди).

Чикара Про анонсировала ежегодный Турнир "Молодые Львы", традиционно устраиваемый промоушеном каждый год для рестлеров не старше 25 лет. Это будет седьмой по счету турнир, в прошлом этот турнир выигрывали такие мастера инди как Джигсоу, Ларри Свини, Чак Тейлор, Хэллоувикед. Турнир пройдет 14-16 августа в Истоне и Филадельфии (Пенсильвания).

[08/06/09 20:49] - Doubledealer / версия для печати
#1 pinki 8/06/09 - 22:00
ну че про спойлеры сразу то не сказали?

#2 Kent 8/06/09 - 22:54
Буду ждать шоу JCW.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах